VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Жанна Король, если считать примерно, то там где-то около 240 имён, при том что в первой серии была фраза "225 человек в 200 домах". Так что скорей всего там просто имена всех кто приехал на автобусах. А фраза про 225 человек - говорилась примерно. Ну или я криво посчитал и там действительно 225 имён. В любом случае - там только имена тез кто приехал на автобусах.
  • @Farengate451, ну, в "Ангельских ритмах" по-моему всего человек ДВАДЦАТЬ (давно смотрел - не помню сколько конкретно) были ЛЮДЬМИ, а остальные были БОТАМИ. Так что сравнение не совсем корректно.
  • @Аннабет, да. я смотрела Терра Нову. тоже самое чувство . согласна.
  • @Жанна Король, да много красивых теорий можно придумать. Я бы хотела знать, в чем все же была задумка авторов и меня это будет периодически мучить, как в случае с "Терра Нова" (сериал 2011 гоад, тоже оборвали после 1 сезона, хотя явно были предпосылки для продолжения).
  • @Аннабет, каждый сам додумает, но версия о чистилище не совсем вписывается, оконцовка больше похожа что это уже зрелое общество , и те кто были первыми стали старыми, это кто то из них читает сказку детям , потому что там слишком много имен уже написано было , хочется верить что они развили общество и продолжили жить ...
  • @Жанна Король, он планировался, но нет - сериал закрыли. будем мучиться от недосказанности)
  • будет 2 сезон?
  • @prenebrech, плохие новости из 2020 (хотя казалось бы, куда уж хуже) - никогда :)
  • Блин пожалуйста, объясните в чём смысл финала??? Ничего непонятно, и при чем тут сказка "Питер Пен"?????????????????????
  • Возможно ребята попали в частилище, по крайней мере в конце на это прямой намёк. Если правильно помню в аниме "ангельские ритмы" та же тема со школьниками в закрытом городе.