VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сильная серия, я под огромным впечатлением!
  • Две серии подряд гомопропаганда. Во второй менее навязчиво, кратенько, вкрадчиво. Делаю ставку на то, что в 3-й не будет. Чтоб не пересолить.

    Когда-то действовала инструкция, разворачиваться аж в 7-й серии. Но эти времена прошли. Но могут и вернуться. Природа есть природа. А правда есть правда (это в случае когда социальное/духовное правильно подчиняет биологическое).

  • я так понимаю они в конце подстрелили негра?
  • Да это же Мориарти по которому мы соскучились! Ну и да, снайперы косоглазые идиоты
  • Очень хорошая серия!давно таких не было... прям до мурашек...
  • Очень сильная серия, Эндрю Скотт прекрасно сыграл своего героя. Эти шакарные вопли и крики, это безразличие и пустота в глазах, эта харизма, просто гений.
    Действительно, порой кажется, что наше общество планомерно деградирует и мы превращаемся в каких-то конченых роботов. Тема актуальная, задела за живое.
    В плане сюжета остаётся несколько вопросов. Во-первых, почему Глава компании какой-то очередной отшельник-буддист? А во-вторых, почему герой при таком высоком уровне интеллекта, так хреново все спланировал? Выкрал стажёра... В общем, будучи гением информатики можно было бы провернуть более удачную аферу. Слишком много киношных стереотипов и клише. Йоу, это же «Black Murrow”, вы же не не пользуетесь трендами, а их задаёте. Ну возможно, это лично мне остались не особо ясны некоторые логические моменты.
    Но в целом, спасибо, есть о чем задуматься.
  • История слишком банальная, не хватает неожиданной развязки в конце
  • @Univ Service, да, это Мориарти
  • @Слоупок, Да,ник тебе отлично подходит,слоупок.Мозги твои скатились.Пиздец.
  • после бесконечной серии выноса мозга, думала что сериал ушел в астрал.... но новые серии радуют актуальностью