VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как они собираются отмывать 90 тонн золота?
  • хельсинку отъебали
  • @musorandspam, бум-бум-чао это "поматросил и бросил"
  • Вы все больные. Как вы лечить геев собрались? Эта тема здесь упоминается разве что вскользь. 13 причин почему посмотрите. Может быть проблюетесь до состояния нормального человека.
  • @Тренер,Я согласен, надоели уже, ни один сериал без них не обходится, лично я за то чтоб их просто скидывать с высоких зданий или с гор, другого они не заслуживают! Еслиб они хотябы молчали, а не пропагандировали бы свое позорство... и все кто их защищает им тоже туда дорога, латентые ...
  • @Serialoman74, есть сильные подозрения, что это отсылка к песне Queen We Will Rock You
  • @Тренер, как бы ими не становятся а рождаются,мог бы для начала почитать об этом,тебе ли не всё равно гей он или нет,смысл обращать на это внимание?
  • @Delise, Эта лояльность к больным людям с нетрадиционной ориентацией привела к тому, что уже убирают понятия мама и папа, с заменой на родитель 1 и родитель 2, куда мир катится?
  • @Delise, Я и не спорю, что есть такие люди и их надо лечить, педиками не рождаются ими становятся. В союзе за это в тюрьму сажали и правильно делали. В сериале Хельсинки пидор не потому что таким родился, а от того что ебать некого было в армии и тюрьме, вот крыша и поехала. Просто сейчас с этой толерантностью совсем с ума посходили, везде пропаганду пидарасни вставят.
  • их показывают потому-что есть такие люди,да они существуют и да они родились такими,ориентацию люди не выбирают,если бы ты родился геем ты бы тоже спустя несколько лет высирал подобную хуйню ?