VIP

Обсуждение видео «Патруль - 1 сезон, 1 серия» 4

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Плохо что не полный перевод
  • ого какой популярный сериал
  • @Эдвард С, помню, когда был школьником, нас с моим другом попросил его батя отвезти домой его же дядю, с которым они жрали водку. прав конечно же у нас не было и ещё плюс на ремонт был перекрыт коммунальный мост (в красноярске)октябрьский стоял из-за перекрытого соседнего, а новый ещё не построили.
    так вот дядя этот был не помню кем по званию, но из органов и говорит нам, чтобы мы ехали через перекрытый мост, и что он всё уладит.
    я сел на переднем пассажирском, дядя на заднем, и кстати за ним было невероятно смешно наблюдать когда он был бухой, потому что он не вел себя как все остальные бухие люди расслабленно, а может ему часто приходилось скрывать это, или еще что, но он вел себя как какой-то рембо на войне, только со 100 процентно стеклянными глазами))
    подъехали мы к этому мосту, там стоит постовой, я уже было стал напрягаться, а он раз нас увидел, и в сторону сразу отошел. я у друга спрашиваю че это было, как так? а оказывается дядя-рембо этот сзади уже корочки свои достал и сидит светит ими)
    да.. обратно мы конечно уже другой дорогой ехали, и даже не через октябрьский, а ещё дальше, через три семерки, чтоб прокатиться).
  • Хрень. 2010-й год. Высадился на вокзале в Алма-Ате-2, так меня патруль ППС (или ЛОВД, или как их там) пас 15 минут, ожидая, что я пива выпью, которое продаётся там же. Потом не вытерпели, и таки увлекли в комнату разборов, по дороге убеждая, что я таки пива выпил, хоть глоток!), где я предъявил удостоверение майора, Россия, уголовный розыск. Видели бы вы их кислые рожи!
    Простодушные дети природы...