VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Кооооул как ты опидорел!" тфу.
  • Великолепный сериал, пересматриваю уже 3-й раз, и это не предел. Да, осталось много вопросов, согласна с многими, что некоторые моменты нужно было либо не включать в сериал, либо раскрыть должным образом. Основная же линия восхитительна! Девушка очаровывает своей непосредственностью и живым умом. Гилберт Блайт заслуживает отдельного внимания, насколько чуткий и бескорыстный персонаж, если скажу, что я в него даже немного влюблена, наверное, никого не удивлю :)
    В общем, очень рекомендую к просмотру.
  • Мне мало хочу еще????????????
  • И что? А как же Как'Уэт? И её семья? К чему тогда нужно было добавлять это в сериал, если даже в финальной серии ничего не прояснилось... Netflix есть Netflix, всегда найдут как бы добавить толерантности, феменизма, геев и лесби, но в этом сериале хотя бы постарались раскрыть эти темы правильно и красиво преподнести, а не просто вбросить. Поэтому я понимаю, что тему угнетения индейцев никак нельзя было оставлять в стороне, но зачем же так некрасиво поступать? Если вы начали, почему бы не закончить. Просто бред. После просмотра сериала остался камень на душе. Столько вопросов осталось не завершенными. Я к примеру не доверяю Элайзе. Он слишком плохой человек, чтобы ему доверять. Я не поверила его раскаянью. Просто кошмарный конец.
  • @nasa24, тут всё просто :) Хронологию книг можно посмотреть на Википедия :) а скачать книги через Телеграмм с ботом Flibusta Book:) Вводите автора Люси Мод Монтгомери и все: качайте и читайте :)
  • В целом сериал отличный, но последнии серии разочаровали. Все проблемы остались не раскрытыми, скомканная концовка, словно сериал в срочном порядке пришлось закрыть. Печально.
  • с удовольствием посмотрела все серии. очень по-доброму,нежно и ненавязчиво... люблю такие книги,фильмы и сериалы,которые оставляют приятное "послевкусие"...
  • @nasa24, там 8 книг в серии, еще и приквел. Гляньте в интернете :)
  • @Bronuel, я понимаю сериал снят по одной книге. Аня с фермы зеленые крыши. если знаете книги в которых продолжение, подскажите пожалуйста, очень хотелось бы почитать!
  • всю серию рыдал( какой же сериал добрый и классный)