VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В классическом сериале ведьмака было упущено, что на Континенте место схождения нескольких вселенных. Все эти старшие народы, расы, чудовища и магия происходят из разных миров.

    Например, дриады не знакомы с доппельгангерами...
  • Вопрос: а как так получилось, что лже-Мышовуру не дали испить воды из источника, что позволяет выжить лишь тем, кто с праведным умыслом? Или эта женская элита лесных домохозяек не увидела в этом нужды? Или они не знали о существовании доплеров?
    Дуры что-ли?)))
  • Боже мой, маги с лицом мартышки из старого мультика про маму-обезьяну.
    Я не расист, но пусть тогда уж главную роль в фильме-биографии про М.Л. Кинга Брэд Питт сыграет, например.
    Смотреть же противно.
  • @valdem, вроде бы и было же желание что бы он петь не мог?
  • @valdem, а этого небыло, на тебе писькой в лоб. хавай. думаешь, ты тут один возмущаешься????
  • Так стоп, а что случилось с первым желанием, которое в книге было произнесено на эльфском, кажется. от которого джин страдал? Я пропустил момент. Или он тупо порезался и это зачлось?
  • Обоссаная интерпритация, всё равно, что сериалы на НТВ только с лучшими спецэфектами. Дилоги бессмысленны, сюжет пережевал и высрал наркоман, запутавшийся даже в собственном повествовании Сделано чтобы срубить бабла и только. Местами пиzDёж даже там где можно и оригинал оставить.
  • где оригинальная озвучка?
  • А где оригинальная озвучка?
  • Ппц. До знакомства с Енифер не дочитал книгу - книга скукота смертная. - Вот теперь сериал интересен стал.