VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • что за чучелоид стоит за решеткой в рубашке :D 40:32
  • Некоторые актеры - африканцы, а некоторые - арабы. Некоторые по сюжету такими должны быть, некоторые - потому что кастинг прошли.

    Тупая агрессия против всех иных - тоже оригинальная сюжетная линия...
  • ++++++
  • Да мля, сколько можно негритосов пихать куда только можно!
  • Если честно, то вообще начать смотреть этот сериал не такое уж простое дело. Я первую серию досмотрел с большим трудом, в надежде на то, что дальше будет что-то интересное. В итоге не прогадал, с середины второй серии уже какие-то подвижки были, и могу сказать, что сериал на самом деле начал меня завлекать посмотреть еще одну серию. Дальше все плавно идет, держит если не в напряжении, то в постоянном интересе что же будет дальше.

    По поводу толерантной повестки в сериале: негры здесь есть, их пихают почти что в каждую сцену. В большей части из них они смотрятся нормально, но иногда все-таки бомбит от того, что их везде пихают, кладя большой болт на несоответствие с книгой/игрой или хотя бы со здравым смыслом. Сомневаюсь я, что негры в то время были среди славян, полный бред бл9ть если честно.
  • логика конешно у Йеннифер охеренная. это же средневековое общество, если рождаешься бабой - у тя выбора нет, иди рожай пока не сдохнешь. а её от этого говна освободили, и теперь как раз можно выбирать. или усыновление не катит, надо чтоб из собственной письки вылезло?
  • Все бомбят по поводу негров, и по канонам это справедливо, но в целом они картинку не портят. Зато непропорциональные и болезненные карлики-краснолюды в глаза сразу бросаются, пиздец какой-то.
  • Йенифер страшная в сериале конечно...
  • Ярпен Зигрин лучший
  • Книга говнище) Если книги не читать - сериал Огонь!
    Если прочитать книги - и книги говно и сериал говно)))