VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @iman, на одних отсылках далеко не уедешь. Сколько бы их не пихали, а объективно лучше творение от этого не становится. В чем вообще смысл? О, отсылочка, я понял, я шарю, я немытый задрот ноулайфер крутой и неважно, что меня накормили говнищем в качестве основного блюда? Я, как зажравшийся зритель, недоволен тем, что прочитав множество оригинальных серий и эвентов, смотрю на хуйню, качество которой ниже некуда. И все никак не пойму, как при таком количестве исходного материала они выдают такое посмешище. Даже при бюджете в пузырек пустырника можно выезжать на крепком сценарии, как это делали с каким-нибудь Lexx, но тут не выезжают, а раскидываются отсылками, чтобы перебить вкус параши. И о чем должно говорить появление самого парашного Флэша в истории поп культуры?
  • Можно сколь угодно ругать сидаб. Пусть я и схвачу за это минусов, но кроссовер мне понравился. Да он тривиальный, да сюжет простенький, да оставляет вопросы и т.д. Зажравшийся зритель, естественно, будет недоволен. Ему подавай попсовый ширпотребный марвел, красиво же. А если я в детстве читал комиксы DC на английском языке скачанные в pdf? Если мой любимый мультипликационный сериал это Лига справедливости (и конечно Юная Лига Справедливости)? Каждая отсылка к этой вселенной вызывает, как минимум, трепет. Появление Тома Уэллинга, просто порвало! Тут даже Эзра Миллер был, как бы... Это о чем-то да говорит, не? Хотя смысл спорить, идите фапать на Черную вдову. Адиос.
  • ну какая ж дич
  • Будет не хватать его даже фразы Оливера Куина ты подвёл этот город.
  • война бесконечности курильщика))))
  • Какая же залупа говна. Самый худший кроссовер, мне на месте актеров было бы стыдно сниматься в этой смехотворной хуете. Ну серьезно, я думал, что это будет из ряда настолько плохо, что даже хорошо, но нет, все не так, ибо это просто богомерзкое сранье. Четвертая серия это вообще пиздааааааа. Каков был ее бюджет? Настойка боярышника нахуй? Местный Лютор это ваще жмых блять, а диалоги, блять, эти расчудесные диалоги! Я просто в ахуе, насколько это халтурная писанина, хотя казалось бы, мол самый масштабный и эпичный кроссовер. И как же они заебали с этим Оливером. Этот питух в прошлом кроссовере принес себя в жертву, чтобы членосос Флеш и плоскожопая Супергерл остались живы, весь сезон стрелы был на тему того, что Оливер должен принести себя в жертву, кроссовер начинается с того, что Оливер приносит себя в жертву, кроссовер заканчивается тем, что Оливер дохуя воскрес и снова принес себя в жертву. БЛЯТЬ ТЫ НЕ ЗАЕБАЛСЯ АЛЕ? ТЫ ЗАЕБАЛ, СДОХНИ УЖЕ НАКОНЕЦ ЗЕЛЕНЫЙ ТЫ ПИДОР, ТВОЙ СОЛЬНИК СКАТИЛСЯ ТРИ СЕЗОНА НАЗАД, СОСИ, ДА НАХУЙ СХОДИ!11!!!!11! А фансервис, фансервис-то огого! Хотели как в Мстителях, да? Да вот хуй там, сценарий оказался настолько всратым, что никакой фансервис не спасет, как бы он не пытался играть на ностальгических чувствах. Иди нахуй сидаб, просто иди нахуй, даже слов тратить не хочется на этот разъеб, поскольку их просто не хватит. Это просто наивысшая планка халтуры.
  • пля, ну чтоб это понять надо прям фанатом dc быть. верните константина (желательно в гетеро версии)
  • @lordgidros, Земля Прайм это объединёная Земля 1 Земля 38 и Земля BL
  • Оливера Куина больше нет какая жалость кто теперь будет присматривать за Стар-Сити без него. Но его будет не хватать, хоть он был полон тьмы но он спасал свой город героически от безумного Слейда, от Лиги убийц, от Улья, от Прометея, от Диаса и от Девятого круга.
  • @3delit21, нет будут