VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sashunya003,
    >а как он так проход щелчком пальцев открыл..?
    Архангел с полной силой? )))
    Если бы в другой мир - то да, это подальше, и дорогу показать надо. А пустота, рай, ад, чистилище - у него на горячем наборе ))

    ------------
    А БГ-то - вуайерист оказывается. Подглядывать любит. Мы порнуху смотрим, а он за нами )) Вот сучёнок бородатый ))
  • наконец то интересная серия
  • а как он так проход щелчком пальцев открыл..? раньше с бубном у костра танцевали ради каждой щели, а щас типа прецедент был, лови имбу чтоль...? пропустила несколько серий называется...
  • @robizond, ты давай это за язычком следи. накуй мне покупать вип если полно где так смотреть можно???если ты терпила по жизни и привык за всё бабки башлять - то это твои проблемы...и так почти всё с рекламой идет - так что админы деньжата рубят норм. да еще и ты должен вип покупать. не слишком ли жирно???смотришь ПЛАТНО еще и с РЕКЛАМОЙ!!!!збсь да???
  • @android1983, Да вы заепали нытики б***ь, привыкли все нахаляву, щас за все платить надо, 300 р на год жалко ? Хороший сайт с випом без рекламы норм.
  • @android1983, я не могу найти другой сайт со сверхами где можно скорость в плеере менять :с
  • народ, накуй этот сайт с его платным випом и тд. полно в инете сайтов без этого гемора!!!!этот гавно сайт пора вообще заблокировать
  • @Elijah Mitrofanov, купить вип надо
  • @Elijah Mitrofanov, обнови страницу
  • @Tvoy_Zlodey, давай без фигни объясни как смотреть. Не могу найти другой сайт где можно ставить скорость на 2х