VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Nadya Kot, Да нет же, просто никто не запомнил, как его звали, но запомнили, что он калясочник/инвалид.
  • Сперва прочитал комменты, что мол калясочник мразь, крыса ебаная и т.п. Думал: "Что же такого он сделал?".
    Оказалось, что он удалил сообщение с признанием в любви. Но суть в том, что да, он выиграл в краткосрочной перспективе, но проиграл в долгосрочной.
    Если бы он не удалил это сообщение, то возможно потерял бы её, как потенциальную девушку. Но рано или позно (в следующем сезоне) "забыл как её зовут" узнает о том, что приходил гг, что попросил калясочника передать ей, чтобы она прочитала сообщение. А тот ничего не сказал, да и сообщения никакого не было. И в итоге калясочник потеряет её уже не только, как потенциальную (или действующую) девушку, но и как друга.

    P.S. Простите, у меня плохая память на имена.
    P.S.2 Так и как же ему следовало поступить? Просто не прослушивать чужое сообщение? Ну а если всё же прослушал, то как ему тогда следовало поступить?
  • @winamp777, Ага, но увы не в постсовке...
  • Картинка с фона сайта

  • сериал - прелесть!)
  • @Nexfer, ок) просто мне кажется уже немного диким подчеркивать его физическое несовершенство, как тут в комментариях развели) наоборот, круто, что он общается наравне со всеми
    я когда работала с дцпешниками: у них очень закрытое общество по идее
  • @Nadya Kot, я и не подчеркивал, просто забыл как его зовут, а если писать колясочник или инвалид, то все сразу поймут о ком речь )
  • @Nexfer, мне кажется, тут вообще не стоит так сильно подчеркивать, что этот герой сериала в кресле. В первую очередь, это обычный парень, который влюбился в девушку и попытался устранить конкурента некрасивым, но доступным ему методом.
    этот сериал, конечно, про разнообразие, но проблемы и чувства у всех одинаковые, каждый хочет быть любимым и любить, несмотря на внешность, гендер, возраст и тд
  • @qwert_cp, не нравится нам инвалид не потому что он "крыса" или "падла ебаная" как некоторые тут выражаются. А просто потому, что мы топим за нашего главного героя, которого нам представили еще в начале сериала и за которого мы сопереживаем. Если бы сериал был поставлен по-другому, где колясочник был бы главным героем, то тогда мы бы переживали ему.
    А так довольно смешно видеть комментарии всех этих лицемеров, кто инвалида обсирает. Я конечно хз как бы поступил в подобной ситуации, но его мотивы легко поддаются пониманию, так что возможно я бы также поступил в данной ситации, наверное, хотя может и нет...
  • @Елена Демушкина, а еще в мире афроамериканцев много, еще азиатов, и индийцев и арабов! вот в кино по логике должно быть больше 50% именно этих актеров. А вот нет. к стати мужчины геи красавчеги ))) и они ох как облегчают нам гетерам, меньше конкурировать за красивых девчат )))