VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @grave581, я так полагаю из-за технической особенности, либо просто лени, чтобы в случае когда закончатся временные ограничения правообладателя можно было обновить страницу с видеоматериалом:)
  • зачем оставлять эти видео, если они удалены правообладателем?
  • @AlexTron, я возлагаю надежды на Уббу. Очень молодого Рагнара напоминает!)
  • спокойствие !! если сценаристы не конченные в край то бьерн по истории до старости дожил а - вещий олег , про него же рассказы есть : в сути ему викинги наваляют и казнят , разорвав тело деревьями .
  • @2116609, так сериал то хоть и для канала история и не является исторически достоверным, а всего лишь вариацией на тему, историю пишет победитель, киношники фантазируют, а истины нет ни где;)
  • Ребята,что уббе,Бьёрн,Ивор,хвицерк,все это теперь просто герои,главный был и остаётся Рагнар,без него сериал стал скучнее,но до смотреть надо ,потому что мы уже начали смотреть и даже хоть не интересно ,но сценаристы стараются;) Удачного просмотра! И , мое мнение,Ивар и Уббе будут воевать с Олегом,и концовка будет выйграще викингов!
  • @Юра Шлапак, Олег не был в Нордских землях,не воевал он с викингами,Игорь да,побывал,его дочь стала женой короля Гарольда.Что тут снимают,хер его знает.Бьерн прославился как Путешественник,и прожил он долго,как и его брат Ивар,с этим вообще мистика какая то была,после смерти.У канала свое виденье истории.Олег убил Оскальда и Дира в одно время,причем,зарубив.
  • кароч как я понял на Русичах они поломались
  • перун дальше не помню
  • Бля это кошмар! Четыре дебила крутят колесо на лодке!!! Просто моразм в не кино. Как такое можно снимать!!!!????