VIP
  • Что за сценарий для даунов, кажется, я уже совсем не понимаю о чем этот сериал, ощущение, будто я пару сезонов пропустил
  • Думал, что ничего не может быть хуже пятого сезона, где антагонистом выступал пердящий в маску дебил с лицом, искаженным от запора, ниже падать некуда просто. Ох как я был неправ. После серии, где индус заразил Барри черным спидом, из-за чего тот кукухой поехал и попытался скинуть с себя ответственность за судьбы миров, появилась надежда, что сезон будет ничего. Для супергейройки сидаба эпизод был более чем достойный и Флеш в нем был как никогда живой персонаж, а не болванчик, что по скрипту отхватывает на потеху зрителям. Впервые за много лет смотреть было интересно, серия даже поставлена было неплохо, а то, как там музыка резонировала с видеорядом, ну ахуй же, я точно Флэша смотрел? Того самого с сидаба? Лол. А теперь я вижу вот это вот ссаное дерьмо, которое сознание просто отказывается воспринимать. Происходит такая невообразимая ебота, что стирается из памяти за ненадобностью каждые две минуты. Досмотрел до половины и задумался, мол с чего серия начиналась-то? И не вспомнил ведь. Вырубил да и все. Флэш окончательно сдулся (а он всегда был опущенным спущенным, лол), уже вряд ли сценаристы высрут хоть что-то сносное.
  • ...
  • @Джером, эх да, четвертый сезон пусть и начинался ниче так, но к концу захлебнулся от собственного поноса. А про пятый судить пока рано, кажется мне. Последний эпизод был отсосный, но то как они начали с Распутиным мне понравилось, если будут дальше гнать такой трешак, то пойдет. Плюс ко всему петушню Константина вместе с бесячей оборотнихой из сериала выкинули, а значит там ведется хоть какая-то работа над ошибками. Все таки дебилы до сих пор единственный сериал про ряженных с сидаба от которого можно получать хоть какое-то удовольствие.
  • аватар
    Джером  ○  02:14 15.02.2020 удалено
    0
    ...
  • Ебучие феминистки писали сюжет этой серии. Гавной воняет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться