VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Denius, ДА ДА ДА!!!!
  • Я ждал! Серии 3 ждал! Меня 1 бесила эта рыжая тупая дура? Её поведение кривляния? Я так был рад когда ей Ламбада с ноги в голову прописал...вообще крутой мужик) 2х уработал без всяких "Дисков" только вопрос как они тех трех Чемпионов побили легко? Этот Ламбада буквально на телку 4 секунды и на пацана секунд 7-8 потратил ;( Кстати кто там говорил что Панду "Легко" убили , вообщето этот "Ламбада" тоже как бы чемпион по муайтаю или кикбоксингу был.
  • Даже в фильмах герои должны иногда нажимать на кнопочку R :)
  • Графика конечно поносная. Стволы даже не перезаряжают. Док дибил какой-то. Саймон Феникс и то получше был.
  • @Zaid, ага и актриса играющая девушку вампира является настоящей девушкой Прилучного (Дока). Прилучный в последнее время зазвездился и напрашивается вопрос!?... С какого х.я заменили Риту из "На игре".. Дока в продолжении не заменят а вот Риту по прозьбе ... мона =))
  • малинового по норму втоптал, красавчег:D
  • што с концом капец какова фи.а док улыбнулся
  • FUUUUUUUUUUUUUCK
  • какого хера баба попала в сердце? она же не стрелок,она водила,как панду убил троль какойто,когда они тяжеловесов убивали! бред
  • Актёр, играющий Doc(a), пытается показать на своём лице безумие, что у него ниразу не получается..