VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • и всё таки первый сезон был бомбовый, этот тож ничего так
  • Нетфликс закрыл сериал...:(
  • Интрига копированный стек, 3й сезон явно будет!)
  • а конец хорош)
  • Инопланетяне разочаровали. Высокоразвитая раса построила супер пупер крутую космическую оборону. Но на всей планете их только одно гнезно и только детей. И при этом ни как не защищённое. Взрослые живут только в деревьях. И взрослые не могут использовать свою спутниковую оборону без вселения в человека! А когда луч прожег Ковача и толи убил толи перенёс пришельца в космическую пушку те все взорвались. Я бы мог понять его разум переселился в пушку и он бы стал уже оттуда жварить всю поверхность не имея никакой проблемы с людишками. Или пушки бы просто отключились после того как кто нидуь успел в последний момент повернуть чать артефакта что бы выключить его. Но пушки взорвались! С чего бы это вдруг? Что то авторы не смогли придумать внятной концовки и решили "И так сойдёт!". Жаль!
  • Круто, очень круто. 2й сезон запоем. Ждём 3й
  • zloekino.su/anime/Altered_Carbon_Resleeved
  • Мне очень зашёл сериал. И первый и второй сезон. Буду ждать продолжения. 10/10
  • @count0, полностью поддерживаю. На безрыбье и рак рыба. Тем не менее этот сериал замахнулся на очень сложные темы и экранизировал вечные вопросы, о которых скорее всего, конечно, обыватель не стал задумываться.

    Вероятно для многих это сериал про пиф-паф с лазерами и роботами,
    прикона чипсов мне в жопу. Этот нигер недоигрывает!


    Сознание, его отделение от тела. Что чувствует тело в момент отделения. Копирование. А каково это сыграть самому себе с собой в камень-ножницы со ставкой в жизнь?) Сможешь выиграть себя?
    ИИ, с воплощением и попыткой обрести сознание.
    Виртуальный мир, в котором ты можешь почувствовать все, что чувствуешь в реальности. Планеты, сотни лет за мгновение. Что такое память. Кто ты, набор памяти, привычек и танец физико-химических реакций, или что-то более? И это лишь малая горстка вопросов, на которые натолкнул сериал. Огрехов много, и проблем сериала тоже. Но если задуматься, - попробовали бы они снять серьезнее, что невероятно дорого и сложно, - обанкротились бы еще на первом сезоне, и не было бы никакого продолжения.
    Если объеденить экспансию и углерод, получился бы почти идеальный сериал.
    Поэтому я рад тому, что подобные сериалы вообще выходят) Это всяко лучше "доктора кто" с его детскими сказками.
  • Посмотрел сезон за 1 день. Годнота.
    Да, есть какие-то вещи, к которым можно придраться. Но в отсутствие конкуренции (Экспансия не в счёт), заходит со свистом )))
    Кстати, кликните на тег Киберпанк справа, и увидите, что там почти 0.5 сериалов, если не считать анимэ. А жаль... Книги-то есть.