VIP

Обсуждение видео «Пей моряк» 39

 
  • Умницы девчонки! Это не в лифаках танцевать перед камерой.. Послушать было приятно, очень красиво.
  • аж дрожь какая-то пробежала ><
    песня супер.
  • Вот это красота!

    Обычно большенство девчонок, пьют, курят и всё это на камеру снимают а тут прям от души )))
  • @kofe, меня уже тошнит от таких комментариев. пизедц сука
  • @xep3HaeTkTo, Не нравится не читай мои коменты, ОТПРЫСК ***учий!!!
    Соск седит ещё не дорос!!
  • Отлично поет !)
  • @kofe, это с какими же "девчонками" вы общаетесь, что "большЕнство" из них пьет и курит?:/
  • @SpecialPro, +++++
  • @SpecialPro, вот уж не правда я общаюсь с девчонками которые не курят и не пьют!!
    Нехуй ***еть!! понял!
  • Думаю проблема в том что он не общается с такими "девчонками", а пытается к горе мусора найти нормальных.. Как то девушкам больше 100 лет назад перестали прививать хорошие манеры. И лет 60 назад закончили прививать вообще всякие идеалы. С парнями проще. Привожу пример: у нас мужской праздник какой?- День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА- то есть с детства прививается понятие что будь ты кривой, косой или спортсмен выдающийся- а если потребуется должен жизнь отдать за то что дорого. какой у нас женский праздник?- Всемирный женский день- то есть собственно говоря с детства прививается равноправие, демократия, свобода... Результат известен..
  • Девчата ваще ребята
  • @SKL, я бы с тобой поспорил, но думаю, что на таких порталах чужое мнение не приветствуется и не разделяется в силу характера и возраста посещающих. Не знаю даже, как тебе объяснить, что яблоко от яблони, и что это дело еще и поливать надо:)
  • аватар
    0
    ...
  • @SpecialPro, если правильно понял мысль- согласен..
    А по возрасту мне без малого 23 так что я прекрасно воспринимаю мнения...
  • GOOD
  • братишки да по вам голливуд плачет, родина моя
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться