VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чет тяжкая серия, бедная женщина. И котёнка жалко в конце.
  • @priestwow20, наслаждайся zloekino.su/movie/Orda
  • Сериал снятый антисоветчиками и троцкистами...артисты автоматически приравниваются к врагам народа
  • @Эдуард Де-Вер
    что я выдумал?

    Что публичный комментарий в Интернете допускает написание этого местоимения со строчной буквы при обращении к конкретному человеку)) Приведи цитату, если не выдумал))
  • @BOCTOK, что я выдумал? Если у тебя мозгов не хватает страницу текста до конца прочитать, я здесь при чем? Сиди тихонько и не позорься больше.
  • @Эдуард Де-Вер, на ходу выдумываешь.
  • @BOCTOK, Осмелюсь предположить, что русский язык не является для вас родным, и тонкий нюанс в различии между личной перепиской и публичным комментарием в Интернете вы просто не улавливайте. Ну или ты просто тупой.
  • @Эдуард Де-Вер

    С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу.

    - вы, вас, вам, вaми, о вас и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Вы, Вас, Вам, Вaми, о Вас; ваш, вaше, вaшего, вaша, вaшей, мн. вaши, вaших и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Ваш, Вaше, Вaшего, Вaша, Вaшей, мн. Вaши, Вaших (Русский орфографический словарь РАН / Под ред. В. В. Лопатина, О. Е. Ивановой. – 4-е изд., испр. и доп. – М., 2012. С. 70. С. 106).

    Смотрю в книгу - вижу фигу. Это о тебе
  • о, и тут это говно