VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я опять расплакалась, думала при повторном просмотре этого не будет
  • С Бонни и Френком конечно зря, им бы хотелось какого-то доброго и светлого финала.
  • Конечно, в обычной жизни разговор Ханны и Хорхе, как и письменное признание Уэса - не прокатили бы, тк это легко фальсифицировать. Когда только начинала смотреть сериал, увидела на Википедии, что актёр сыгравший Уэса, играл ещё «Кристофера Кастилье». И до самого конца ждала когда же окажется, что Уэс сводный брат Лорел)
    Меня разочаровал суд, если честно. Очень мало фактов, я ждала, что губернатору предъявят реальные обвинения. Жаль ребят, Конора особенно, но он мучился ни один сезон и надеюсь, обрёл душевный покой, наказав себя. Но это их выбор. Очень странно, что ее студенты на похоронах выглядят такими старыми. Ей было 55, им по 26-29, а на похоронах они все выглядят на 70, и Ева моложе них всех) И Кристофер... хоть бы дали намёк почему он стал преподавателем юриспруденции. И не рановато ли? В общем, не лучшая концовка.
    Ну а про Фрэнка и Бонни... Что уж тут. Несчастные дети.
    х
  • а в Бони то как пуля попала?
  • Подскажите, а обычного перевода не будет? мы до сих пор финал сериала не посмотрели :D перевод ждём, как в прошлых сериях
  • ну с гримом ребятам они конечно немного переборщили) и не стали искать подходящего актера на Кристофера( а так, конец прекрасен)
  • капец, а что с переводом стало-то...
  • Шикарная концовка, я плачу:) Все осуществили свои мечты:)
  • @SpooneR, это сын Лорел и Уэса
  • Как,бл*ть,перестать рыдать..Вот и конец эпохи! Я не могу..Конор в старости чем-то похож на Тейлор Свифт,когда её гримировали для клипа песни "Man")