VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Спасибо! Люблю их! Прожила вместе с ними всю гамму эмоций.

    Страшно терять близких, кажется, что не переживу. Не хочу прощаться. И как здорово знать знать что такое любовь и иметь столько друзей. Плак
  • Откуда у Брайса была дыра в голове?
    Зачем Ханна записала кассета о Заке, если он извинился за свой поступок и спал с ней летом? Меня бы больше обидело, что он постеснялся ее перед своими друзьями.
    Где был Клэй во время убийства Брайса?
    <<- это немногие из тех вопросов, на которые нам так и не дали ответов.
    Надеюсь, что в 5 сезоне нам это объяснят, хотя я больше надеюсь, что его не будет...
    Вдруг они и Клэя решат кокнуть(
  • Плакала на протяжении всей серии. Джастин был моим любимым персонажем и я наделялась, что он справиться с наркозависимостью и у него все будет хорошо, потому что этот персонаж был самым печальным и заслуживал нормальной жизни.
    Но нет, почему- то к последним двум сериям сценаристы решили разбить нам сердца.
    Я честно не понимаю с какой целью это сделано. За два года произошло 5 смертей, одно несостоявшееся самоубийство и несостоявшийся теракт. Мне кажется, этого было достаточно, чтобы показать нам насколько плаченной была ситуация.
    На месте оставшийся героев, я бы не знала как мне жить дальше и не смогла бы свыкнуться с такой утратой.
    Эх, Ханна, знала бы ты, что у из-за тебя столько жизней превратиться в сплошную боль и выживание.
  • Досмотрел из уважения к первому сезону. Смотреть остальные сезоны не стоит, нет персонажей из за которых испытываешь эмоции. Не зацепил не один. Ну и засунули слишком много лгбт, чтоб угодить публике. Смотрится очень фальшиво, пожалуй худший сезон из всех
  • Уффф. Слезы и грусть.
  • С первого сезона так надеялась, что с Джастином будет все хорошо... Но видимо актер так правдоподобно сыграл угнетение и страдание, что сценаристы решили его добить этим(
  • Вы меня простите, но галлюцинации, провалы в памяти и буйное поведение... Это повод для многолетнего лечения. Клиника, препараты. А не психотерапевт и выпускная речь.
  • Самый жесткий сезон из всех.Мощно! До последнего держался,чтобы не зарыдать,но в конце когда когда показали Ханну и Джастина в школе, прорвало как трубу и полилось..Было очень приятно старых героев)
  • Блин, проревела всю серию...
  • Ну..Не знаю. Можно оставить первый сезон, и в принципе, достаточно.