VIP

Обсуждение видео «Тьма / Dark - 3 сезон, 8 серия» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • еще я так и не поняла зачем похищали детей и почему именно мальчиков
  • слишком простой конец для такой запутанной истории, но мне понравился. Эх, мы так и не узнали, что случилось с глазом у бедняги полицейского )))
  • Пересмотрел весь сериал год спустя. Это лучший сериал, из тех, что я видел. История про измены, маньяка и похищения детей превратилась в сагу о путешествиях во времени, кажется глобальнее работы в эту тему не существует. Все так закручено, переплетено, затягивает и не дает оторваться.
    Почему-то самым интересным кажется первый сезон, однако на протяжении всего сериала мы можем наблюдать прекрасную актерскую игру, шикарный саундтрек, заворожительную картинку. О этим мрачные силуэты Виндена, они просто изумительны.
    Концовка заслуживает отдельной похвалы, она восхищает.
    На что люди готовы, чтобы вернуть своих родных? На то, чтоб создать машину времени, расщепить миры и в итоге добиться своего. Жаль, что йонас и марта исчезли без следа, не оставив после себя ничего. Отсутствие классического хэппи энда - это как финальный аккорд этого великолепного концерта, подчеркивает и ставит мощную точку. С нетерпением жду новое творение от автора Тьмы - 1899.
  • @Hey Elly, действительно, пришлось в полуторной перемотке смотреть, чтоб совсем не отупеть.
  • Жена уже пол часа рыдает вы чё делаете мля
  • А про сюжетную линию. Мне не понравилось. Ведь в результате 1,2 сезон вообще смысла не имели, вы заметили? Все чето бегали решали, прыгали сквозь время, жизни положили на это все. А в конце у нас оказывается, что просто сына профессора надо было остановить. Объясните, если я не права)
  • Йонас столько всего сделал, что теперь родится в "нормальном" мире и будет счастлив, а не вот это вот все.
  • крутая концовка)
  • @Станислав Белов, это я поняла. Я не имела ввиду первого Йонаса, а всего лишь что осталось хотя бы имя. Интересно как сложилась судьба других героев, которые не связаны с перемещением во времени (. ? ? ?.)
  • Просто нет слов... Шикарная работа сценариста и оператора) История захватывающая, на моей памяти такого еще не было) Спасибо команде Нетфликс за проделанную работу)) Рекомендую к просмотру!