VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @streeetsel, вот не удивлюсь если у нее один глаз боевой а второй нет
    в итоге менять нужно только один - экономия времени
    а там глядишь его хватит на оружие
  • @Aleop, а кто их сравнивает дург с другом?
    Вы мой комментарий только частично читали?
    Так-то там абсолютно другой посыл и, в общем и целом, не про "Экспансию" вовсе...
  • @Crecster, причём здесь сериал Экспансия? Абсолютно разная фантастика и посыл..
  • Накуя, глаза снимать? До этого 5 лет в них ходила! И не парилась, Накуя камушками начала кидаться, когда могла взорвать моментом их, куча киноляпов и вопросов
  • @Фестиваль, марвел смотри, там все понятно с первой минуты
  • Эх, всё же голос Рагнара от лостов мне как-то роднее, но они так долго переводят...

    Это как голос Люцифера от NewStudio, а если голос какой-то другой, тогда уже совсем не то.

    Привык я уже к определённым русским голосам актёров :\
  • @Фестиваль, так и какой интерес был бы смотреть, если бы зрителю сразу всё вывалили и с первых серий было бы известно в чём вся суть и чем это в итоге закончится?
    А вопросы же наоборот подогревают интерес, заставляют подумать о том, почему сейчас происходят именно эти события, пофантазировать о возможных дальнейших событиях и подталкивают смотреть дальше.
    В Экспансии (Пространстве) по началу тоже не всё очень понятно было (серию книг не читал), но со временем некоторые непонятки раскрылись, а что-то ещё остаётся загадкой. А начитал я смотреть ещё в 2016 году, посмотрел первые 2 сери и забросил. Вторая попытка была уже в 2020 году и оказалось, что в шестнадцатом году, мне нужно было перетерпеть первые 3 серии первого сезона, а с четвёртой уже начало затягивать. В итоге посмотрел 4 сезона за неделю и теперь жду 5 сезон.
    Другое дело, если все эти непонятки так и останутся непонятками и, вот тогда да, тогда будет как-то не очень, но это покажет время, следующие серии и сезон(ы), а пока рано судить.
  • @primalking, да и ладно) зато с полуорчихой не спит))
  • @Фестиваль, Это ты стремный :) тут есть Рагнар и роботы и нет гейской херни :D Что тебе еще нужно для нестрёмного сериала ?Если тебе нужна гейская херня и графоний) то тебе в
    Страну Лавкрафта :D очень "недешевый" сериал :D
  • Да стремный сериал, дешевый. Идея хорошая, эффекты некоторые - класс. Детали напрочь отсутствуют. Столько вопросов возникает..