VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хороший сериал! Да где то местами перебор или полный трешак, но задумка неплохая... когда то эти войны должны были кончиться)))) а концовка порадовала, честно, мы люди на столько безумны что предпочли бессмертию понежиться на солнышке, ну и разуметься выпить сок джо)
  • -Поздравляем, вы выиграли грант!
    -Отлично, это грант для моего брата - вот он.
    -Эмм...
    -Ну а теперь я пошел на кэмпинг, заниматься своей карьерой ютубера)))

    Рейвен Рейс
  • Концовка была бы еще ничего, если бы кларс одна осталась.
  • концовка муть, хотелось бы что бы был сон собаки...
    Средний сирик, не имеющий положительных персонажей, все срут друг на друга, а потом забывают, и опять срут.
    Странно что на 7 сезона закончили, могли бы бесконечно клепать этот дом2.
  • Че за концовка убогая? Возвысится и быть деревом, ну такое себе.
  • Ребят, последний сезон не смотрел, так как 6ой еле осилил, первые сезоны были огонь. Расскажите в кратце, куда они там вознеслись? Действия были все на той же планете куда они прибыли?
  • Вырезать их возвращение, и будет идеальный конец.
  • Господи, Кларк настолько конченная, что она даже не смогла вознестись, а на тесте начала просто наезжать и перекладывать отвественность на другую расу, сериал много фантазии показал, но ничто не переплюнет фантазию автора, особенно с концовкой, да-да, я прямо так и поверил что все её друзья вернулись чтобы ей не было скучно, особенно Мёрфи, у которого девка умерла и тот чувак в белом костюме, который всю жизнь об этом мечтал, но тут решил после вознесения вернутся на землю. Я просто понять не могу, к чему тогда были все жертвы, зачем тогда было выставлять чувака с бородой каким то злым, когда по сути он весь сериал делал всё правильно, с убийством мелкой девки он перегнул, но по сюжету можно объяснить, что он её не добил ибо знал, что она вознесется. В этом сезоне сложилось чувство, что злодеи это главные герои.. Сериал огонь, местами нудноват, но даже не знаю, что можно было бы посмотреть похожее. Забавно, что в первом сезоне они прилетели на землю искать жизнь, а в итоге нашли её в небесах и едином разуме со вселенной
  • Сериал с 2013 года смотрю 7 лет КОНЕЦ
  • Потратил на весь сериал недели 2-3, смотрел с самого начала. Первый сезон зацепил, дальше что-то пошло не так и Кларк начала расширять свое лицо. Шок. Почти весь сериал бесила, чем дальше - тем сильнее.
    Буду скучать по Луне, самый милый персонаж сериала.
    Мерфи и Монти тоже понравились как персонажи, еще Шейхеда, его могли получше раскрыть. Индра, Роан и Белами сыграли офигенно, но как персонажи не очень зашли.
    Концовка п..ц конечно, надеялся Кларк оставят с Собакой выживать и она воспользуется лабораторией из Бардо для размножения))0