VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @infiniti27, а вы книгу читали? Она вообще не о чём, и большая часть сюжета это выдумка режиссёра и сериал намного круче книги, даже не смотря на лесбиянок.
  • По негласному закону сценарного мастерства, если ты не можешь в полном объеме передать сложную конструкцию сюжетного хитросплетения и прибегаешь к закадровому голосу, то надо это делать максимально бережно к зрителю. А когда с помощью закадра полностью пытаются пояснить все предыдущие 8 часов хронометража масштабного сериала, это позорище. Очень слабо. Хуже просто не бывает! Простите, но если бы я хотел послушать аудиокнигу, то я бы не пялился в экран. Очевидно же ;-)
    И этот ни на что не годящийся внезапный разноцветноглазый хэппи энд... охх... неужели мы это заслужили, МАЙК! Как ты мог такое снять после "Призрака дома на холме"?
  • Все бы ни чего, но лисбиянок то зачем.... снято по классике, а там и негры и лисбы.., достали со своей толерантностью, это просто не логично. Снимали бы новые фильмы и сериалы в наше время с неграми в повседневной жизни и лисбиянками, зачем их пихать в те истории прошлые и переворачить все... . Я не расист, но историю надо оставить такой как она была.
  • Потрясающий сезон, и пусть в нем нет столько страшных моментов как в первом, он потрясающий своими историей, картинкой, романтикой и тайной. Вот действительно, сколько людей столько мнений, я даже готова пересматривать этот сезон несколько раз в отличии от первого.
  • Конечно сезон слабее первого, но тоже вполне достойно - по крайней мере смотреть интересно. Весь сезон на скорости 1,25 вообще не заметила отличий, особенно в сценах где "засыпала и снова просыпалась, шла к кровати, засыпала и снова просыпалась..")))
  • Первый сезон напугал больше, но сериал реально крут.
  • Господь Иисус я плакала. Снова. Люблю этот сериал за концовки сезонов. Они прелестны.
    Порадовали актеры из первого сезона. Интересно если будет третий сезон, они тоже будут?
  • а почему в данной серии "дама из озера" пришла в комнату погибших родителей детей? Ведь она находится в другом крыле. И не является той, комнатой в которую "дама из озера" приходила раньше.