VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И отдельная благодарность создателю за сцену где Сэм одевается) хихи
  • Ну вот и я наконец-то досмотрела этот сериал..хотя закончился он 3 года назад) я даже не знала. 15 лет это половина моей жизни) Я наверное не единственная кто чувствует тоже самое после просмотра...когда заканчиваются подобные шедевры появляется желание начать смотреть заново, чтобы их история никогда не заканчивалась. Настолько прекрасное произведение, ребята вы справились со своей задачей и навсегда останетесь в сердцах фанатов,не выразить всю благодарность за то что показали нам удивительный мир. Я даже представить не могу каких титанических усилий длиною в 15 лет потребовалось чтобы создать этот сериал. Порой хочется стереть себе память чтобы заново окунуться в него и прожить все эти 15 лет с вами. Спасибо) я никогда вас не забуду красавчик Дин и милашка Сэм)ван лав)
  • Где Джек????!!!
  • Да это конец сериала после 15 лет
  • Ну вот и всё... Могли бы эту серию и не снимать для многозначительности концовки.
  • В своеё время сезоне на 12-м перестал смотреть из-за жизенных обстоятельств и сейчас потихоньку пересматривая сериал с первого сезона решил комменты почитать под сериями последнего сезона. Даже одну глянул, когда прочитал, что мол "серия - очередной филлер и вообще уг" и скажу, что ничего прям днищенского не увидал. В первых сезонах тоже есть такие серии, где основной сюжет буксует и братья просто ходят, да трещат о том о сём. Видно, конечно, что изобретательности и задора в этом нет, как в первых сезонах, но смотрится хорошо. Короче, теперь буду со спокойной душой смотреть до самого конца.:)
  • @Romach, ну я тоже с перерывами смотрела, года 3 не бралась за него, и вот в этом веселом году 4 сезона подряд
  • @Ivvaa, А я закончил смотреть там где Бобби стал призраком, меня просто уже стало тошнить от этого сериала.
  • Красавчики, отличный финал! 15 лет с ними, практически пол-жизни
  • Это шикарный сериал,хочу я и не только я сериал, сериалы, фильмы с этими актёрами, жду не дождусь