VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Где второй сезон
  • Нужен второй сезон
  • а когда будет второй сезон?
  • когда второй сезон?
  • Сегодня 16, когда второй сезон?
  • 1 сезон мне очень понравился и несмотря на то что есть много различий от мультсериала мне это даже нравится кстати айша это и есть лейла только с другим именем, возможно мы увидем флору во 2 сезоне
    Стелла стала с интересным характером и с грустной если так можно сказать с грустной историей поэтому я не вижу смысла говорить что сериал говно и так далее это все же немного другое творение но для более старших те кто уже вырос из мультиков.
  • Управление даёт первокурсникам? Других курсов там нет, опытных?
  • Этой дуре сказали, что гадину выпускать НЕЛЬЗЯ. А что сделала эта дура, правильно, выпустила, ибо умнее всех и знает лучше как надо. Зжечь ведьму, блин фею тупорылую.
  • Согласна) Блум вообще не то что бы не продумали, на нее забили, хотя в мульте, это была одной из главных героинь (первого сезона точно), которая должна была быть доброй и отзывчивой, заботиться об окружающих, в первую очередь в мульте она помогала друзьям, а потом себе... А сделали из нее отвратительного персонажа истеричного, отталкивающего и эгоистичного... Здесь полный кошмар, назвали бы сериал "Волшебная страна фей" или как-то по другому было бы не так обидно, мультсериал и сериал, небо и земля, почему нужно было пихать так много пошлятины, и тупых шуток, подстёгов... Переврали всех персонажей, даже имена не постеснялись исковеркать, многих ключевых героев нет! Даже если смотреть просто как сериал не имеющий отношения к мультсериалу, куча недоработок, сценарий сухой и написан на коленке... Посмотреть стоит только лишь для галочки, чтоб быть в курсе событий... От Нетфликс было неожиданностью получить такую кашу!!! Скорее всего к просмотру советую, тем ко не смотрел мультсериал, дабы не разочароваться, тк лично я огорчена этим сериалом! Понимаю, что сейчас переснимают практически все из далёкого прошлого, и родом из детства, НО по почему нельзя сделать, это качественно и максимально близко к оригиналу, в чем проблема подбора актёров, их так много талантливейших, добавить качественную графику и спецэффекты, снимать только из за денег лишь бы было что-то, неуважение к зрителю!!!
  • не плохой, смотреть можно , похоже на волшебники.