VIP
  • Блин(( ну как так то???? как по маслу режет и не стесняется(((
  • @Пантэра, он на липе режет =)да и инструмент соответствующий!!!
  • А где сейчас инструменты купить можно, и сколько стоить будет нормальный резак?
  • в принцыпе в хинган на взлётке бывает норм.китайские резаки завозят(заводские,кованые)и ещё на мира есть магазин(если надо в л.с. напишу адреса)только заказывать и ждать привоз надо!либо повезёт и есть у них на продажу что-то =)только сразу не-на красоту а на кач.метала смотреть надо не ведитесь на блеск =)
  • а я в леруа чешские брала) там штук 6 видов)
    еще есть в планете, магазин японских ножей (вход со стороны 9 мая, в стороне, где окей), там высокоуглеродистая сталь, разные наборы есть) можно и под заказ)
  • И сколько по деньгам получился этот набор, если не секрет?
  • @wertalet, после 10го поеду гляну,мож куплю сразу!!!
  • @wertalet, чешские если на ошибаюсь стоят 200-400 руб. в завитимости от резца, япошки 4 шт. около 1100, но там разные наборы есть, можно тут глянуть ( knife.kasumi.ru/catalogue/335/ ), если что под заказ привезут, цена вроде не поменяется ( по крайней мере, я свой набор за такую же цену брала, как на сайте
  • @Пантэра, спасибо!
  • А у нас в городе липу продают где-нибудь?
  • ...
  • @Mago, многие берут в магазинах для бань и саун

    мне знакомый токарщик советовал этот магазин : www.bani24.ru/cat-15.html
  • @Mago, да в маг.мир бани ,в северном точно есть!я там беру.
  • @REMESLENIK, @Пантэра, спасибо за информацию!
  • кстати, я еще в Леонардо в Планете видела наборы (где-то 16-30 резцов), но он капец какой дорогой :(
  • аватар
    Пантэра  ○  00:05 11.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Ошиблась( чешские от 250 до 660 руб. за штуку, в Леруа 9 видов
  • там + можно ставить!!!(этот + УВАЖЕНИЕ МАСТЕРУ)...!!!
    я лишь хочу показать как дерево превращается в "Вековые и легендарные ШЕДЕВРЫ"!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться