VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Внизу спойлеры. Но почитайте это потом:D
  • Много читала про этот фильм хороших отзывов. Но что я посмотрела и зачем, какаие-то галлюцинации наркоманов. Чушь полная. Не буду никому рекомендовать.
  • Крутой сериал. Посмотрела на одном дыхании!
  • Первые три серии казались странными и как будто ничего не происходило... Но с четвёртой понеслось ))) и финал шикарен! Влет посмотрела
  • До последней минуты думала, что бред и концовку просто скомкали, но последняя минута все расставила на свои места.

    Неоднозначно. Наверное, если б сериал был без всей этой сверхъестественной галимотьи и астральных полётов, мне бы понравилось.

    Каким это образом Роб смог так быстро влюбиться в Дэвида? Они и не общались толком. Ну дичь же.

    И мне бы даже понравилось,!ЭТО НЕ СПОЙЛЕР! если б он влюбился и просто поубивал этих куриц баб, а в конце такой сидел бы с окровавленными руками над трупом Луизы, а Дэвид приходит и такой "что ты наделал?", А Роб ему "это потому что я полюбил тебя, с первой секунды, как увидел!". И бла-бла. Без вот этой фантастической хрени.

    Тогда было бы годно.

    А так 3 из 5, один балл за музыку, и два за красоту актрисы игравшей Адель.
  • Это вообще законно снимать такие концовки? 🤦‍♂️ Зрителя отымели прямо в мозг сериалом про торчков-психопатов.. Хэппиэнды совсем закончились у нетфликса, мораль тоже, осталось безнаказанное зло и несправедливость. Ах да, еще традиционный лгбт-месседж от извращенцев из нетфликса, а то мы забыли, что у гомиков есть права. Теперь педик имеет право быть черной бабой, выйти замуж или жениться на белом чужом мужике и воспитывать чужого черного ребенка из разведенной семьи. Надеюсь второго сезона не будет. Смотреть на то как сын убивает свою черную мать узнав, что это не мать или, как они там все меняются мозгами между собой уже не интересно.
  • @Джером, скорее четырехугольник😁
  • я сазу понял чтороб запал на него но блять чтооооооооооо
  • Как говорится, не доверяй педрилам ))
  • Концовка улёт