VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ;-)
    www.youtube.com/watch?v=knrWDrm5rZc
  • Господи блять. Ужас тело забрали. Ало, Stark Industries или Фьюри есть. По логике дело одного звонка, да и официально Вижн должен пренадлижать ST. И делать этот момент, одним из главных мотиваций главного героя, какое убожество
  • Просто сериал скатился в какой-то детский тупой жанр (да я знаю, что он и был таким), но это же вообще слабость сценаристов.

    Начало было многообещающее. Интересное цветовое оформление, антураж телевизионных шоу тех годов. Куча прикольных моментов (по типу как все современные вещи превращается в старые) и крючков (зацепок). Да же (возможно мне показалось), где-то попахивало немного хоррором, да, с большой натяжкой, но всё же. Как люди стояли на окраине и ждали когда надо будет "плясать под дудку" и пр.

    А тут, что? Ведьмы? Салем? Что за чушь? Зачем? Это же тупо?
    А Вижин вообще полностью состоит из магии. Тут надо было тонко обыграть, что у Ванды кукуха поехала, и надо как в хорошем сценарии, это прописать. Как с ней бороться людям, да и стоит ли с ней бороться вообще? Может быть, она и есть зло?

    >А не дроны, посылать и ведьм впихивать.

  • @lordgidros, поиск логики в фильмах про супергероев ))) ты серьезно)) радуйся нормальной графике и игре актеров
  • @lordgidros, ответ прост - бабки. на это у сериала денег нет) По идее тут уже мстители должны быть и пытаться то ли спасти Ванду, то ли остановить. Она же их друг.
  • Я вот не понял, если Агата почувствовала выброс магической энергии созданный Вандой, почему другие ведьмы и маги нет? По идеи, Гекс должны штурмовать все маги, Земли во главе со Стрейнджем. Это же магическая аномалия гигантских масштабов.
  • Перезалейте плиз
  • сцена после титров огонь)
  • На 41:00 ещё
  • Т.е. если начать рассуждать, то получается, что Ванда создала Вижена из себя. Т.е. Вижен это по сути Ванда. Вижен спал с Вандой. Таким образом Ванда залетела сама от себя. Это прям история из "патруль времени" 2014 года, только во вселенной марвел :)