VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В США большинству пропаганда и толерастия тоже не по нраву. Как в Германии толерастия к мигрантам и прививаемое чувство вины за то что прадеды сделали с Европой. Но властные мира сего хотят так вот чтобы было. К счастью нашу страну законодательно защитили, что брак - это МЖ.
  • педо-серия
  • @Likyshaa, ты читала книгу? Думаю нет. Так вот, эта серия сделана для того что бы было.Как и многие сюжетные повороты. Которые вообще ни какого значения не имеют с сюжетом и смыслом.Многим людям вообще без разницы чем эти обиженные природой люди занимаются.
    Большинству людей, хочу заметить, не нравиться что нам пытаются привить "толерантность", что бы это не значило, а то что это это хорошо и мы за это должны их в жопу целовать!
    Данная серия не имеет ни какой ценности в сюжете и нас насильно пытаются в это втягивать.
    Но как известно, когда на столько сильная пропаганда, ни к чему хорошему это ни когда не веет...
  • @Саня Македонский, тупой развод на "покукарекать о новых, модных, заднеприводных движениях" от титулованной и начитанной самки
  • @Likyshaa, ну видимо ты чего-то не знаешь
  • @capacitor, пидорас тут только ты и еще парочка комментаторов) можете объединиться, ведь у вас есть общая черта
  • @tanato0s, вы серьезно думаете, что пидорасы это геи? ахахаха
  • @igaraa, так пидорас тут только ты, але, а в сериале геи, лесби, трансгендеры) жаль, что выродкам таким как ты не объяснили значение слова -пидорас
  • Я так наделась что Суини как-нибудь все таки реанимируют...
  • @capacitor, я вижу. что тебе банально не хватает интеллектуальных способностей для принятия того факта, что представители ЛГБТ такие же люди как и все остальные. И Да, хочу ещё заметить, что мне индифферентно до той параши в твоей голове, что забанила сериал по причине наличия в нем такого героя как Салим.