VIP

Обсуждение видео «Просто талантливая» 20

 
  • Просто не знает что есть нод
  • Так же можно и нас школотой назвать по отношению скажем к ветеранам ВОВ. Они еще и под бомбами кусок хлеба искали скажем в блокадном Ленинграде! А тут изобилие всего и все равно бл.ть недовольны чем то! (с) Письмо Дяде Лехе от spartak8484
  • @prom, возможно это не правда, Осташко мне говорил.
  • @UNIQ, конституцию изменят и будет все законно
  • Есть классный фильм, "Легенды осени". Правительство нагибает тебя, а ты нагни его... Я вот всё жалею, что в своё время не взял кредит больше и не послал банк куда подальше! Всем рекомендую.

  • @Voytkevich, спасибо посмотрю
  • "где родился,там и пригодился" )
  • я конечно понимаю, что они охуели, ноо! 2000000000 за год, за месяц получается 166666666, в день 5 555 555 руб., а в час 231 тыс. рублей. Пиздоболы по обе стороны барикад. Точно такие же пиздоболы пытаются свергнуть пиздоболов, чтобы самим наживаться на пиздобольстве. Расчет на тупорылых, которых, к сожалению, большинство((
  • [Показать всю ветку]
  • @владимир вольфович, отталкиваться будем от 2кк, начинайте делить.
  • @UNIQ, калькулятор запустите на компе/телефоне, и посчитайте. Я не ваш учитель математики. там не сложно, уверяю вас) и причем тут мой рабочий день и "пиздобол"?
  • @владимир вольфович, хорошо, но ответь мне сначала на вопрос, сколько рабочих дней было в том году про который идет речь, вопрос номер два, сколько длится рабочий день в РФ?
    После я тебе посчитаю сколько она зарабатывает в час.
    Ты похоже в школе ещё перестал условия задачи читать!?
  • @UNIQ, вы допускаете одну фундаментальную ошибку, считая раб. дни дочери дипутата как среднестатистического рабочего человека. Доход от заработной платы исчисляется по представленной вами форме, а доход извне любого рода в масштабе года, исчисляется не отработанными часами. Вы внимательно изучите выложенный ВАМИ же материал.Глупец не в состоянии осознать, что он глупец.
  • @владимир вольфович, ещё и минус мне поставил.


  • СВОЛОЧИ
  • 8 млн в день, не плохо не плохо
  • Цитаты великих:
    Расчет на тупорылых, которых, к сожалению, большинство((
  • @UNIQ, как же у вас бомбануло )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться