VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как обычно из-за гормонов ТП-шки страдают норм мужики.
  • @drojdok, Я вообще не понимаю почему Мир новый бог? Мне кажется он на одном уровне с богами войны, разве что он изменчив и больше подстраивается под новые обстоятельства и веянье времени.
  • вСЕ среду слили и он не восстанет из пепла смеясь
  • Откуда в заброшенной церкви подушки? 20:30 ?Даже если не в заброшенной, они для грешников с геморроем? Или он был настолько предусмотрительным что взял с собой в дорогу их? А че матрас не притащил?
  • @Manunya1397, а зря) Ваньке положительные роли очень даже идут)
  • Блин, не могу отделаться от мысли, что этот новый лепрекон психопат Рамси и Престолов
  • @Wolf12d, Раскалённую кочергу тебе в зад!
  • Наврят ли он станет новым богом войны, скорее обретёт себя. Смысл в том что он должен обьеденить всех старых богов и повести за собой на войну повествует в этом сезоне, правда для этого он должен обрести "единство или целостность" кажется так говорилось в серии про подробности его рождения, как буд-то кто то или что то должно быть ещё. Вот только непонятно на что это намёк, на духовность? Божественную наследстаенность? Уверенность в себе? Вструю половину? Или может там брат близнец которого украл злой раджа? Кто читал книгу? Намекните...