VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Прикольный сериал про супергероев, не банальный) я не люблю всякие франшизы про супергероев и бла-бла, но этот даже мне понравился) советую посмотреть) жду 2 сезон
    П.с. Порадовало, что рисовка получше чем в комиксе
  • чет я малясь приа..х..уел с концовочки.... Класссс
  • итак, адаптивная озвучка. Крылолёт, крылосамолёт, крылоджет ну и оригинал виндджет... Как же я орал)
  • Где мой Хоумлендер?
  • Странное ощущение... вроде и обещающее начало, но... не привык я к столь буквальному кровь-кишки- распи******ло и не хочу
  • @Fantomas, так его в оригинале озвучивал джей кей симонс игравший джей джону))
  • @Fantomas, во шариш))
  • Джей Джона Джеймсон в главной роли :DDD П.с. это суровый босс Питера Паркера
  • @Сергей Криулин, Красный и отец ГГ двигаються на сверхскоростях, но красный проигрывает во всём кроме скорости, включая боевой опыт. А так да, много затупов, но и ситуация для них неожиданная, а с учётом сверхскоростей у остальных не было времени на принятие оптимальных решений. Ну или просто самоуверенные идиоты, есть разные вариации интерпретирования. Это как если на ЛС неожиданно напал Супер, и ему хватило мозгов не тормозить и юзать преимущества сверхскорости с бронированностью и физической мощью. Ни у кого не было бы и шанса, будем реалистами, только если бы все не были параноиками и не носили бы с собой постоянно дохрена криптонита. И то он мог бы на сверхскорости издалека с помощью суперзрения и лазеров из глаз всех покрошить, ну или запустить камешков на сверхскорости, прошивали бы почти всё как рельсотроны. Или вообще не париться, в сверхскорости принести на собрание ЛС боеголовку за доли секунды до взрыва и спокойно уйти пешком на всё той же сверхскорости.
  • Что я сейчас увидел, это просто шикарно , давно такого не видел.
    Конечно жалко что всё так получилось,но это битва прям всем битва.