VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • конец хороший, но чувствуется небольшая недосказанность.. думала может в финале появится Фиона :(
    предсмертные флешбеки Френка милые, даже небольшую слезу пустила.. все Галлагеры такие малютки были, милота
  • очень классный сериал, а концовка с Фрэнком грустная
  • Финал в стиле "концовочку придумайте сами". Ну ок, представлю, что Лип не тупой и не продаст дом дешевле той залупы с призраками?
  • Лип отрицательный персонаж, почему его жалеют? Может в людях плохо разбираетесь. Надеялся, что он получит то, что заслужил, а тут для такой мрази Хэппи энд. С остальными всё как и должно быть. Хорошее завершение.
  • Недовольные концовкой зрители ведут себя как Дэбби, которая считает, что ей все обязаны. Да, ребята, Галлагеры вас не спросили, как им жить и как умирать)) Любовная линия Рыжика и Микки, несмотря на их неординарность, хороша, им веришь. Приятно видеть, что Лиам сразу растет с мозгами - учится на ошибках всей семьи и мудр не по годам. Жалко Липа, что просрал кучу возможностей, но, неожиданно все-таки нашел свое счастье, хотя все еще этого не очень понял. Еще хочу отметить Ви и Кева, и барных близняшек Кермета и Тони - они тоже заслужили свою порцию комплиментов, как и Шейла и Мэнди. Фиону, кстати, я так и не полюбила. А Фрэнк - шикарная роль, быть одновременно, таким мерзким и таким обаятельным надо уметь. Спасибо, ребята! Сериал бомба
  • Жаль, что Френк ничего не сказал про Фиону в конце
  • Спасибо бесстыжим, за эти 2 месяца)
  • @Bobs, сериал-то остался хорошим, а вот на счёт всяких повесточек согласен полностью. портят атмосферу.
  • Буду скучать
  • @ze4ir, да ты глуп просто. Соглашусь на счет клиники, но даже в случае с клиникой, хоть и провальный 9й, но все же они подарили минуты с любимыми героями, однако с этим же сериалом все как и должно было бить, все закончилось так, как должно было не плохо, ни хорошо. Это было незабываемое время.