VIP

Обсуждение видео «Чикатило - 1 сезон, 5 серия» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @belka90, для меня важно при просмотре не думать, что чикатило это Нагиев. Я хочу смотреть и думать, что чикатило это чикатило! Но у меня не получается это, как бы я не старался.
    Во-вторых его этот "говор", как будто чикатило даун - это тоже неправильная модель. Короче все вроде неплохо снято, но Нагиев не тот актер, который должен быть здесь. Это не его роль совершенно.
  • @belka90, то, что играет он лучше других ещё не значит, что он играет хорошо. Его персонаж выглядит буквально будто его взяли из скетча, который не попал в осторожно модерн из-за того, что получился недостаточно смешным. Мне кажется, что получилось бы куда лучше, если бы он так и остался голосом, как это было в первой серии, ведь именно там он пока что лучше всего свою роль и отыграл.
  • простите, но я не могу с вами согласиться. именно его игра ,по моему мнению, в этом сериале позволяет прочувствовать омерзение к его герою. не представляю, какого это- согласиться играть такую тварь, да еще и передавать его личностные качества так, чтоб каждый их смог понять.играть веселых и положительных героев-легко. он всегда играл комичных персонажей, поэтому и вьелся нам в память именно таким. но тут, он смог донести ( на мой взгляд), именно весь антипод .не в этом ли и заключается задача его,как актера? да и прямо скажем- играет он лучше остальных в этом фильме...
  • @AdmiralDesu, неправильно написал, с прапорщиком задовым, конечно же
  • @DArk, может если бы он так прочно не ассоциировался с полковником задовым и физруком, то было бы более-менее терпимо ещё, а так ну не
  • Очень плохая игра Нагиева. Невозможно представить, что это не он. Как бы не старался! Нужен был другой актер под эту роль...Нагиеву максимум шоу голос вести