VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sandynail, Ну она ее потомок,и работает агентом)Поэтому я что бы не заморачиватся,называю ее тоже агентом Картер)Пожалуйста не придерайся)))
  • @idartemsemen, это не агент Картер (Пегги Картер). Это ее потомок, Шэрон Картер.
    А про Пауэр Брокера полно информации, вот из 616-вселенной
    marvel.fandom.com/wiki/Power_Broker_(Power_Broker,_Inc.)_(Earth-616)

    Но киновселенная Marvel является не Землёй-616, а Землёй-199999.
  • че ***ню показывают ? каноничность сериала даже от фильмовой версии отпадает , не говоря о комиксах .Бьют по щиту из вибраниума и ***ь отлетают , как будто он из картона сделан ! для тех кто не в теме , вибраниум поглощает практически любую кинетическую и энергетическую энергию , держал удары таноса,халка,тора и ЖЧ , а тут баба феменистка бьет по щиту и бедный нига отлетает как пробка , бред


  • Джон Уокер,более достойный Кэп,чем Сэм. Просто его не поняли и отвергли все. Все его тыкали тем,что он не Стив. Весь сериал толерантное дно. Сэм пресный ,скучный. Не пойму о чем будет речь в фильме. Снова об угнетении черных? Черные феминистки?
  • @kateikakrk, да тупа забили ***
  • Сэм Уилсон Новый Капитан Америка
  • "Видео находится в процессе обновления: Без рекламы" это на всегда?:)
  • я как бы немного разочарована,меня расистская тема подзадолбала и ..... короче мне не очень понравился сериал
  • Говорили, что монолог Сэма расистский и пропитан СЖВ повесткой... Если оценивать монолог на камеру, то там нет расизма или СЖВ, только загоны американского общества. Если ту что с Исайей, то там только налет СЖВ, которым и так покрыт весь сериал.
  • Так я не понял.Агент Картер что являться злодеем?Ибо ее назвали брокером,и в сцене после титров.Какая то она подозрительная,но не какой инфы в гугле нет про нее.