VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • за что сериалу Отдельный респект так это за вставки с названием)) типо...
    Блдь чтобы дать ему пизыд он должен быть..
    неузявимый
    автор идеиии такой то такой то :D:D:D:D:D
  • @BoberLubvi, он не лучше, чем комиксы марвел или дс. Он такой же, но за счет того, что это деконструкция жанра, как хранители, и того факта, что не настолько сильно замусолили комикс кучей ретконов и побочек, т.е сохраняется какой никакой эффект новизны.

    А про жоебться, это я нить диалога не уловил. Настолько инородно твоя реплика там выглядела.
  • @Delirium, можно ничего не писать в интернете если боишься что до тебя ***ся. Кажется, логично.

    Ну, ты сам написал "поэтому и кажется, что лучше, а по факту тоже самое". А он лучше. Изи.
  • @BoberLubvi, Сомнительное утверждение. Проверять я его, конечно, не буду.

    фильм Веном - не драма. про комиксы ничего говорить не буду, там одна сплошная клоунада.

    Я не понимаю какого фига ты до меня доеб@лся с неуязвимым.
  • @Delirium, Веном в комиксах это драма. Я же и описал чем он мог быть, а точнее должен, и чем он стал. Чуть повнимательнее читайте)

    Во Властелине колец тоже дофига чего вырезали. Хуже он от этого не стал. Тут также. Но посмотрим что второй сезон покажет.
  • @BoberLubvi, "Веном" драма? Ты с дуба рухнул? Это фильм категории "B". Я вообще не понимаю, почему его сняли и зачем ему сиквел сделали. Посредственный и скучный фильм. Веном лучше представлен в ЧП3, чем в своем сольнике.

    Мульт от комикса отличается большим кол-вом вырезанных сюжетных линий, которые показывали бытовуху их ненормального мира, где каждые день случаются события почти апокалиптического масштаба. В этом главное отличие мульта, но оно и понятно. В хронометраж столько не впихнуть.
  • @Delirium, вопрос в том что ты можешь снять "Венома" как 18+ фильм, драма про сломленного человека который стал единым целым с симбиотом. А можешь снять "ГЫГЫ. КАКАШКА БЕЗ РУКИ НОГ. ГЫГЫ." Про вторую часть вообще молчу.

    Неуязвимый как в комиксе, так и тут сделан одинаково. Да, уже примерно с середины комикса начинается стандартная комиксная херня(всё равно интересно), однако пока что это лучше чем то как Марвел и ДС адаптируют свои комиксы.
  • @zinkov.lesha, так у марвел и дс комиксы не являются деконструкцией супергероики.
  • @Delirium, но по фаткту у марвел и деси тоже были комексы
  • @zinkov.lesha, это деконструкция героики. по крайней мере комикс был. поэтому и кажется, что лучше, а по факту тоже самое.