VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Женщине стало скучно и она решила родить ребенка
  • 10
  • @BOCTOK, Сразу вспомнил про "Будущее"
  • @Gagasha, А ты посмотрела и высрала свой коментарий
  • В принципе все понятно: за сотни лет жизни люди устают от бытовухи и рано или поздно хочется новых впечатлений и каких-то перемен в жизни, поэтому такие "сумасшедшие" заводят детей. А у гг просто психика уже не выдерживает постоянные убийства детей. Сюжет изи.
  • Вот и Глуховский подъехал
  • дело в глазах, очень хороший эффект, у взрослых они чуть мутноватые, а у чувака перед смертью становятся обычные, как будто прозрел на минутку перед смертью, увидел мир по новому и помер, интересный конец)
  • Это замечательно,жаль не увидим полнометражку
  • Я еще не читал книгу что здесб посоветовали Г.Д.-будущее но посмотрите вокруг. раньше 1 профессия на всю жизнь (как мы сейчас представляем), сейчас что ни новая работа- учишь новые навыки! сейчас даже профессия есть учить правильно прохождить собеседования.

    Так к чему я, современная культура-арендная кваритра,арендная машины, сервисы по подписке подразумевают жить "без якоря". Дети и есть САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЯКОРЯ и как ни странно именно в РФ подобная жизнь без якоря доведена до апефеоза!!!!

    Почитайте МД(нет это не пропаганда, а взляд с другой стороны занавески)

    Далее- идут культ отмены, все эти харасменты, радикальные феменистки(СЕЙЧАСТЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ ФЕМИНИЗМ), БЛМ как апогей. Все эти "равуные представительства для всех" Квиры ЛГБТ и как их там еще Х знамо сколько полов


    Людей заставляют отказываться от самоидентичности! они и Рады! смотришь ТикТак и .... там вообще ничего нет! ЗАЧАСТУЮ кроме потеряного времени.
    Да есть контент где профи кратко инструктируют, но эти видео НЕ ВИРУСНЫЕ.

    Массовая культура и ведет к тому что в мультике.. человек победил природу, но без новых расширений географических все скатиться к старческомувымиранию как бы не было это бесчеловечно

  • хаха. мне смешно читать комментарии. этих двух недоженщин. я не понимаю. да я бы никогда и тому подобные заявления.
    Да вы никогда, а потому что не жили в этом мире. где люди бессмертны. время и наука остановились. будущее в котором нет будущего.
    функция человека - выживание, размножение. биологическая. а это суть жизни в принципе.
    не говори гоп....
    дмитрий глуховский - будущее. читайте. советую.в книге детей забирают в приюты и ростят из них таких вот полицейских.