VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_240723413, The Battle of Blood Ridge - Thomas Edinger & Ryan Elder
  • народ, привет, не знаете что за мелодия/песня играет на 11:03?
  • @q666, как-то ваще пофиг на гомо. То что Рик возможно любит птичью личность не задевает меня никак, просто воспринимаешь как еще одну странность (особенность) Рика, он и так довольно эксцентричная личность. Меня больше триггерит, когда негров пихают куда ни попадя, когда их в данных фильмах быть, вроде как, не должно
  • Реально хорошая серия, сюжетная млин!
  • @leesterna, погугли слово бисексуал.
  • Кто-нить объясните предыдущему комментатору что можно ЛЮБИТЬ - друга в том числе, и ни одного намека на гомосексуальный подтекст здесь вроде как нет, ну по крайней мере я его не уследил. Рик же итак бисексуал еще со второго сезона, зачем искать в серии то, чего там нет??
  • уже представляю как будут гореть жопы у гомофобов.
  • @Delirium, неплохо раскидал! благодарю
  • @and.zhil, ты не внимательно слушал. Там говорится, что он вернулся к взрослой версии своей мертвой дочери. Другими словами это опять таки не его родной мир и родная семья. Он просто занял место другого рика, у которого дочь не умирала. И если от этого отталкиваться, то выходит что существует целый кластер вселенных, где дочь рика погибла и рики этого кластера мигрировали в другое скопление миров, где дочь рика жива. Опять же если ты внимательно слушал, то морти он называет "гипотетическим внуком", т. е. тем кто имеет только вероятность существовать где-нибудь. Можно сделать вывод, что рик не воспринимает хотя бы одну вселенную, в которой побывал как реальную. Для него реальна и имеет смысл только та, где его дочь умерла. Отсюда и его пускание во все тяжкие и пренебрежение к морти.
  • @and.zhil, согласен, серия олдскульная вышла, а не всякая хрень про сперму и прочее.