VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • самое логическое обьяснение зобиапокалипсиса это книги Андрея Круза, все остальное тухляк
  • в послевоенное время у меня батя в деревне уже с шести лет начал работать и помогать по хозяйству...а тут 15-ие бугаи без дела слоняются.
  • @innerself, а какая разница какие обстоятельства. Сущность людей остается такой же
  • Интересно, откуда в этаком высокоморальном обществе могут взяться такие гнусные спиногрызы подростки, которым, очевидно, совершенно нечем заняться, кроме как дразнить мертвецов, торчащих из забора и осиротевших девчонок из собственной же общины... чо за тупость то в головах у сценаристов?..
  • @12345678987, я не смотрю другие сериалы из этой вселенной
  • @Фомка,
    В Ваканду переехала, очевидно же.
  • оставили дочь Рика, а зачем? Она теперь тут как брошенка
  • @12345678987, а ты не замечал, что в этом сериале все дебильное и бутафорское? Ты даже на клоунские доспехи этих стартруперов погляди! Похлеще мошоночной брони из ведьмака.
  • Я не понимаю, вроде как там инженеры эту "стену" строили... А по качеству в средневековье посмотреть как крепости делали (даже из дерева), и то дерьмо, которое они наделали, просто каркас вагонкой обтянут... Где даже тупо подкоп можно сделать.