VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • лично мне очень понравился. 2 раза пересматривал.
  • Забросила на последних трёх сериях 2 года назад, хотя, досматривая сейчас, они оказались самыми добротными.

    Несогласна с комментариями, что всё плохо п/здец. Хоть первый сезон получился ультра голливудским и довольно наивным, дедок, продолжение игры и победа гг были предсказуемы (хотя надеялась на то, что всё же антогонист(? Чо сан во)выиграет (при этом его резкое осознание не имеет смысла, смотря на то, что он делал до этого, сразу видно, что сделанно ради заключения)),но такую завязку можно интересно использовать во 2 сезоне, раскрыв выводы гг и по-новому взглянув на подпольную кухню игры, что, я надеюсь, и сделают авторы.

  • глупый сериал, хотя предпоследняя серия вышла оч грустная
  • Крч лайфхак по сериалу: последнию серию смотрим до 23.45, далее выключаем, не портим себе впечатление
  • Для самых маленьких, всё та же сказочка, в свежей обёрточке...

    Шёл 2021 год. Никаких тебе свершений. Никакого космоса.
  • ООООООчень переоцененный сериал. На разок глянуть пойдёт, пересматривать точно не буду.
  • И вместо того, чтобы спуститься и помочь лежащему на тротуаре человеку, такой себе высокодуховный гг продолжает идти на поводу у коварного злодея и делает таки свою новую ставку! Ой вэй, какая же херотень этот ваш Кальмар.
  • @stryk, в начале он за рыбу (недорогую, типа сельди или скумбрии) отдал 10'000 вон, а бабка сказала, что она стоит 12'000 вон, у нас пусть это будет 120 руб. стоить. Получается нужно еще на 100 разделить.
  • @ann.japan, всё наоборот. Ведущий - в черной маске, а распорядитель - дедок.
  • Очень качественный сериал, игра актеров убедительная …
    Смотрится легонько , никакой предсказуемости ….одним словом снимать умеют. Только удивительно, в сериале очень много курят, и без всякого предупреждения зрителя , что присутствует сцена, да ещё и не одна с курением)))))
    Ждём продолжения.
    Всем смотреть !!!!!