VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • беспомощность! полиции, простых людей .. всех.
    какие-то ублюдки приехали, разъеппошили человека, сняли всё на камеру и свалили ..
    а полиция? какая накер полиция!
  • Ах ты ***. НАсрал людям в ухи и распялся. Хотя все верно.
  • РАЗВИВАЯ ТЕМУ. Да, многие из нас хотят праильного мясокрутства. И в поиске виновника можожно найти главного седого ***а. пусть усатого, плешивогого. НО кто то же доллжен нажать на курок. Ну или вынести приговор. Кто возьмет ответсвенность? Или пусть сами кончатся?
  • мораль-подсудны все...далее цитаты...Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать-басня Волк в овчарне, ...А ты, ты чиста,ни одного греха,хотя-ты не сказала будь здоров,когда я чихнул-фильм Догма, ...Если ты не сидишь,это не твоя заслуга,а наша недоработка-Ментовская поговорка,...Подсудны все-фильм Судья Дред...вместо соплей -лучше бы подобрали вундервафлю-бигфакинган супротив черножопых адских чуви-культуристов...
  • вот она-психология раба...чуть что-и обосрались-и боженька прости-колени протирать и лбы расшибать...еще что то про соседей-комуняк говорят...какой то мелкий и пакостный у них бог...нормальный бы просто оптом свечку солнце прикрутил при плохом настроении-а у них вишь ли-ангелы в прокуратуре, а демоны- на побегушках в службе судебных приставов алименты выбивают...вообще зря они к понятной социальщине всю эту бесовщину прикрутили...какой-то "Константин в Собесе" получился...
  • надо было текать в аэропорт маму спасать так нет поехала сенсацию начальнику сообщать и к чему привело
  • Афигеть а я думал он главный герой!((