VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я клянусь - изображенная девочка-блондинка в кулоне, что держал Синджед - это стопудово наверняка Орианна!
  • И вокруг чего столько шума? Тот случай, когда хайп вышел из под контроля. 7.5/10
  • Мурашки по коже это ещё слабо сказано. Я знатно прослезился на этом сериале, ну а с концовки так вообще в осадок выпал. Как теперь играть?
  • Это был лучший нарисованный Джокер которого я видел!!!
  • блин, очень все круто, новот с коментов мне не понятно. тот ли я сериал смотрю, или с начала надо было другой посмотреть?
    но от этого шедевра я прям теку
  • @Crecster, Павел, никто и не восхваляет бэтвуман. И не говорит, что сериал по ЛОЛ плох. Наоборот - очень красивая рисовка, интересный мир, множество качественно проработанных моментов. В общем и целом самодостаточная и интересная адаптация с хорошим сюжетом и великолепной графикой. Очень хочется увидеть продолжение. Но чувство вторичности никуда не денется. История двух сестёр, которые расстались в детстве. Одна короткостриженная представительница ЛГБТ, которая крутит роман с представительницей власти. Другая сошедшая с ума, на фоне трагических событий девушка, убивающая множество людей ради непонятных и одной ей известных целей. И их встреча за импровизированным обеденным столом. А также конфликт между героинями, в котором каждая считала другую умершей. О каком это сериале? Ах да, к сожалению об обоих....
  • @miroman53, бэтвумен - редкостное дерьмище!
    Я бы такой шлак даже не стал сравнивать с данным сериалом.
    В сюжетном плане абсолютно ничего общего, а остальное, в общем и целом, не важно...


    Пародия — произведение искусства, имеющее цель создания у читателя (зрителя, слушателя) комического эффекта за счёт намеренного повторения уникальных черт уже известного произведения в специально изменённой форме.

  • Шикарно)в перемешку с тем что почти всех знаешь в моба дрочильне - усиливает эффект. как теперь на лайне стоять с джинкс на вай?)))Ноксус вступит - трешня начнется я так понимаю)
  • даже не могу в пример привести ничего в сравнение
  • В лигу легенд не играл, лор не знаю. МОБА дрочильни не люблю. Хотя, трейлеры у игры зачетные, как и арты по героиням. Ожидал худшего от экранизации игры. В итоге мне очень понравилось. И графика стильная, и спецэффекты, музыка, и даже сюжет. Всё очень зашло. Кроме небольших деталей, немного повесточки и избытка сильных женщин на квадратный метр.