VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Интересно Виндер со своей женой встретится, нет?
  • Браун... может ли теоретически быть так, что это родственница Перри Браун?
  • Чёрт. Стал смотреть дальше, а ангелы могут заставить тебя чихнуть - т.е. закрыть на мнгновенье глаза. Но если вас несколько, то можно чтоб один сдерживался, пока другой будет чихать)))
  • Есть класный приём:
    открыты оба глаза,
    закрываешь правый глаз, отдыхаешь им, открываешь правый глаз, теперь вновь открыты оба глаза, затем
    закрываешь левый глаз, отдыхаешь им, открываешь левый глаз, теперь вновь открыты оба глаза,
    затем всё повторяешь - так можно довольно долго смотреть на плачущих ангелов.

    Чтобы наверняка - можно делать это руками - физически не позволяешь векам одного глаза закрыться, при этом закрываешь веки другого глаза, затем открываешь их и повторяешь всё вновь.
  • не моргай!
  • ух, тыы!
  • что могу сказать.. в этом сезоне эта серия пока что самая лучшая, но только по двум причинам:
    1) снова используют плачущих ангелов, концепции которых.. уже сколько? 10 лет? 15? ничего, гады, нового не привносят, но хотя бы смогли минимально сохранить атмосферу первой встречи с ними. Жаль, что ничего оригинальней не могут придумать, глупые-глупые сценаристы современных sjwшных сезонов
    2) более менее удачно развивают очередной макросюжет сезона. Развивают лучше чем в прошлом сезоне, но все равно придумали, на мой скромный взгляд, ***ню. Ушли слишком далеко от sci-fi и окунулись в болото фэнтези с налетом псевдонауки. Если раньше(при других шоуранерах) это не так уж сильно бросалось в глаза,да и какие-никакие правила мира у "Доктора Кто" существовали, то в последних сезонах нарушаются мыслимые и не мыслимые правила "whoverse" и мы, как конченый конечный зритель, получаем фэнтези сказку с уровнем продуманности сюжета как для пятилетних детей. Это огорчает, потому что даже в детских сказках существует своя логика.
  • Должна сказать, что мне нравится Джоди. Она напоминает пятого или шестого доктора, подзабыла... но такая же интересная. А вот сюжет.. ну даже не знаю, кажется они что-то перемудрили... так много линий и целую жизнь доктора куда то теперь хотят впихнуть... а сколько тогда жизней подарили доктору новых? Или как там было, уже тоже плохо помню 😅
  • не моргай