VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @AnnaW, я очень надеюсь когда этот бред закончат, то не будут убивать там всех подряд😁
  • @1_153611197, объясняю: было сказано, что перед 6 сезоном выйдет 6 серий - спецвыпуск. Кто-то считает, что это параллельная вселенная, а кто-то пишет, что это книга Джагхеда, так как рассказчиком является именно он. Ну да, бредово, предыдущий ривер ну уступает в этом 😂😂 так что, просто смотрим и угараем :) Уже после этих серий должно выйти то самое продолжение пятого сезона.
  • В прошлой серии Арчи принесли в жертву, в этой Тони превратили в болотную кикимору ахахахах
  • Да конечно рассказы Джакхеда, и его книга так и называется «РиверВэил», он же там в основном и выступает как автор, обычная фантастика)
  • Что происходит? Нифига не могу понять... Чушь какую-то показывают.. Книга Джакхэда возможно, но где конец 5ого сезона и начало 6ого как 2 разных сериала с одинаковыми актёрами, продолжение то где, того самого 5го?.. Бомба бахнула, а дальше.. В 7ом сезоне что-ли будет продолжение...? Бредня...
  • Что за бред? Это точной ривердейл или сверхъестественное 99 сезон?
  • @Виктория Лето, Это просто последняя книга Джагхэда) Я думаю
  • Не пойму. Один режиссёр психанул и грохнул Бетти и Арчи в 5м сезоне. А другой спохватился и воскресил их в другом якобы городе?! И хотела написать, что сериал всегда находится на грани безумия, но нет. Он и есть безумие. Уже которую серию/сезон смотрю с немым вопросом - че за херня?!))))