VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Декстер 8 сезонов удачно обманывал всех своих близких, но в 9 сезоне сильная полисменша. И до этого сериала добрались.
  • Чет я *** не понял. Анжела же никому не говорила, что Джим это Декстер. Тогда почему Логан сказал Анджеле, что Декстер избил диллера, хотя он только знает, что его зовут Джим.
  • Случайная передозировка)) А бывает не случайная, что ли?)) Там по-моему говорят о несчастном случае и передозировке, может стоило сказать так: "несчастный случай от передозировки". Или просто передозировка большим количеством препарата.
    Что-то не то. Опять нет логики - всё высосано из пальца. Плетут что хотят. Это я про сценаристов. Случайная передозировка! Ха-ха. Бред!
    Опять же ещё Одна бредовая сцена: тип с винтовкой, водитель тягача, увидел отсутствующий нож в подставке для ножей! Он что какой-то спец, по делам связанным с подставками для ножей?! Или он знал, что нож там был всегда?! Он, наверно, работал в этом летнем лагере поваром. Тогда почему нам об этом не рассказали (не показали)? Это видимо из-за ограниченного времени на Одну серию или их количество, вот если бы продолжительность серии или количество серий было на Одну больше - нам бы обязательно показали сцену (а может выделили на это всю серию), как этот мужик работал там и всегда следил, что бы нож был на своём месте и все вокруг знали, что если ножа не будет на месте, то всем будет плохо на столько плохо, что все контролировали место положение ножа, а если и брали, то всегда оставляли записку где он. Или у всех в Америке, если подставка, то она всегда такая - в ней всегда есть все ножи и никогда, боже упаси, что бы было пустое место! Небольшое отступление: там кстати отсутствовал и мусат - это инструмент для заточки ножей, ну это так к слову, не буду уж совсем придираться. У них такое правило - все ножи должны быть в подставке и ни как иначе! И какой нож, и на каком месте. Этому их (американцев) учат сразу же после запоминания, в алфавитном порядке (и наоборот), всех штатов соединённой Америки. А если его (ножа) нет - значит его кто-то взял! А в этой сцене сразу становиться понятно кто. Тот кто испачкал ручку входной двери кровью! И это... Барабанная дробь... Декстер Морган, мужик, которого надо поймать, связать и отвезти в пункт назначения! Браво! Водитель грузовика - гений или просто он закончил спец.школу по подставкам для ножей и прочего колюще-режущего инструмента. Или вырезали сцену (серию).
  • Декстера сделали таким чмо
  • @GS.Idol, всего 10 серий будет
  • я так понял это конец сезона?*
  • Интересно следующий сезон будет называться Dexter&son или просто Гаррисон?
  • Анжела очень похожа на Дэб, вот только она не любимая сестра...
  • первая нормальная серия в духе старого декстера