VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • стрелковая подготовка и особенно махач просто отстой.
  • все испортила разборка последняя
  • Очень не плохо как по мне. Довольно динамично, не растянуто, нет 2-3 серийного нытья и т.д.
    Не любительница подобного жанра, но этот сериал вполне интересный, легко смотрится, хотя дофига мертвяков.
  • @Imp271992, скорее всего он психопат или маньяк, или что-то подобное, в общем с головой проблемы. С удовольствием расправляться со множеством людей, включая собственного отца, упоминание желания отца отправить его в спец учреждение уже не первый раз + желание обладать женщиной что не повелась на такого "красавчика". Скорее всего считал себя выше остальных и не любил проигрыши и отказы.
  • Мне больше всего угарнуло с парня который считает своей девушку,которой на него пох вообще))) ска его самомнение просто выше всяких небес...ахах. Ну и конечно же Ричер,просто кусок кекса) мне б такого
  • Оооо как это мило , когда злодеи рассказывают про свои планы и схемы, мотивы и детали преступления, героям добрякам которых держат под прицелом. Ну просто ми-ми-ми😏
  • @Олег Осокин, при прочтении книг в моём воображении он так и выглядел.
  • @Александр Свистунов, да кто ж его видел воочию? Даже в "Касле" его на вечеринку писателей детективов не пригласили!
  • @mirtomepsi, Он закопал её на месте убийства брата
  • То что в конце в закусочной Ли Чайлд появился никто не выкупил? (Это писатель, который создал персонаж Джека Ричера).