VIP

Обсуждение видео «Тест на мужика» 28

 
  • На кухню надо было идти, там кафель
  • @Stupid fAce, лучше на улицу на асфальт:)
  • 100 на кулаках слабо отжаться? мамкин рембо...
  • 40 отжиманий на кулаках) начало стандартной разминки на киокушинкай каратэ было)
  • @shorry, каратэ- для детей
  • @Тренер, каратэ для кого угодно кто хочет уметь хоть как то понимать как надо защищаться) подозреваю, что ты наврятли захочешь выйти на татми против 3-4 дана)
  • @shorry, В октагон вышел бы, с удовольствием, только чтобы весовая не сильно разнилась, до 80кг самое то. Я бы даже всухднул ради такого дела. Как по мне, все эти "кия-кия" в реальной жизни не особо помогают, лучше уж на дзюдо ребенка отдать. Если не охота, что бы он по голове мог получить, пусть хотя бы бросковую технику освоит.
  • @Тренер, кия кия это детей учат так сосредотачиваться))) каратэки в мма представленны вполне так себе широко) никто ничего не кричит) классические ударники) если в историю посмотреть то бен уркидес например классический каратэка)
  • @shorry, Уркидес кикбоксер конкретный. то что он там в глубоком детстве баловался - не в счет
  • Если тест в том чтобы слушать это говно на фоне, то я никто.
  • @Fearawl, браво!!!
  • @Fearawl, да вы мысли мои прочли. :)
  • 0.5 сек красньюшник )
  • Самбист первого, взрослого разряда, очень приятно. Фигня это всё, что каратэ, что дзюдо. В одном нету приёмов в партере, в другом нету в стойке. Один атакующий стиль, другой от защиты, а ситуации в жизни разные бывают. Если против тебя группа и при условии, что ты не можешь убежать, то только боевое самбо, т.к в карате нету приёмов против группы, как и в дзюдо. Лучше самбистов, нету никого. Мы не раз, это доказывали (Федор Емельяненко)
  • [Показать всю ветку]
  • @1_2617296, Надеюсь у тебя не будет таких ситуаций в жизни и тебе не придётся никем прикрываться. )) Видел я "бойцов" в жизни, один там типа по системе Кадочникова, другой боевой самбист, третий каратист и так далее. Всё это х...ня ребята, занимайтесь боксом и борьбой (любой), необязательно становиться чемпионом, можно просто "для себя".
  • @Тренер, К сожалению, такая ситуация у меня была, пришлось одного заломать и прикрываясь им обороняться от других, дальше повезло и удалось убежать. Только не надо мне писать снова, что это не работает, мне виднее в этом плане. Одному руку заломал, остальные не могут тебя ударить, потому что тогда, попадут по своему, а он в свою очередь не может упасть или освободиться, потому что тогда руку сломать себе придётся, к тому же он орёт, т.к ему больно и это тоже действует на других, потому что безбашенных бойцов единицы и каждый жить хочет. А ты в свою очередь, можешь наносить удары свободно рукой и ногами, если всё совсем плохо и убежать нельзя. И если уже совсем всё плохо и ты видишь, что твоей жизни или твоих близких, угрожают, то тут в ход идут смертельные приёмы, к примеру, удар в кадык. Но слава богу до этого у меня не доходило. А по поводу спорта. Так да, все для себя и занимаются.
  • @1_2617296, а зачем там боевое самбо? для студентов с митинга увозить оно не требуется, а с теми к кому его нужно бывает применять, обычно договариваются через представителя диаспоры и все расходятся.
  • @WGUI, Спросил и сам на свой вопрос ответил. Зачем писать свой вариант ответа? Вот к примеру заложников освободить или банду грабителей задержать, тут боевое самбо нужно. А студентов с митинга должны родители увозить, пока их чадо с неокрепшим умом глупостей не натворило.
  • @1_2617296, настоящие бойцы вроде аккурат формируют смешанный стиль) т.е. использование и ударного стиля на дистанции, и поведение в партере, болевые, удушающие) а для этого неплохо было бы знать в том числе и карате и дзюдо) а самбо аккурат попытка объединить в себе ударную, борцовую тактики) не прав?)
  • я один попробовал?)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться