VIP

Обсуждение видео «Halo - 1 сезон, 1 серия» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Девчонка отвратительная. Кроме раздражения ничего более не вызывает. Спартанец - суровый мужик и матёрый убийца как на допросе в плохом детективе всё рассказывает какой-то лохушке посвещая в то чего она знать не должна.
  • Ох и детсадовщина. Просто кино для тупых.
  • Вот это круть))) Серия на одном дыхании. Погнали дальше
  • Жесткий фанфик
  • Привет, я из будущего.
    Ты только начал смотреть это сериал, идёт 17я минута первой серии, только что закончилась эпичная битва, пошёл опенинг? Отлично, значит я вовремя... А теперь СТОП! Медленно опусти курсор мыши и нажми F. Затем выйди со страницы и больше сюда не возвращайся. Ты только что посмотрел лучшее, что есть в этом сериале. Я здесь, чтобы спасти твои положительные впечатления и время. Ты должен мне поверить, ради себя самого.
  • Если чиш снял шлем то этому сериалу не жить(а ведь фишка была в том что он его никогда не снимал *на камеру*)
  • 2552 год а калаш все еще хорош )
  • сцены от первого лица с интерфейсом порадовали
  • @tuxiel, Чиф а не Шеф) Ну и да бесполезен как уже описали из за рассеянного огня. Повесточки и стрёмный сценарий тоже калит. могли забрать её и по тихой на добросе, нет надо рассказать всяким психически неустойчивым, Чиф в том числе (из за стертой памяти он ребенок-машина убийств). Да и вообще не было резона её убивать. Нормального психолога и через пару часов она сама бы осознала, как была неправа. тяжело было смотреть конечно серию...
  • Выглядит как лайв-экшн вставки к игре, в Квантум Брейке их хотя бы смотреть было интересно.