VIP

Обсуждение видео «Извне / From - 1 сезон, 8 серия» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а самое главное задрало в конец "ранее в сериале" ... а потом еще титры по 2 минуты...
    по 5-6 минут впустую...лучше бы фильмом заняли это время...
  • 39:00 - не увидели, потому что черный.
  • по-моему,сериал про сборище банальных истеричных психов...одни рацию на дереве строят,другие яму в подвале копают....у третьих-голоса в голове...Виктор-даун ,на их фоне кажется более адекватным,чем окружающие...
  • @Илья Шорников, я нашел ещё, как минимум, два трека с похожей мелодией и они оба старше Кукушки. До кучи, нельзя назвать плагиатом мелодию, которая кроме этого сериала не звучала и не публиковалась нигде и не имеет автора. Это не так работает.
  • @Fanat 78, я написала еще до норм озвучки, ее перезаливают обычно через несколько часов после выхода серии, а тут чуть позже. Все хорошо
  • @vikagypsy, озвучка уже очень даже "норм". даже более того. вы какую ждете?
  • Когда выйдет норм озвучка?
  • @Татьяна Старикова, про сиськи версия интересная, главное - приятная, не спорю. ) Особенно, услышать такое от девушки... Кстати, я видимо пропустил, не увидел чтобы она их показывала)) Впрочем, я увлекся.)
    Думаю, всё немного проще. Твари своим видом и шепотом тебя гипнотизируют, воздействуют на мозг, и ты веришь увиденному. Ну примерно как контролёр в Чернобыльской Зоне или Монолит в Dead Space. Тут другое интересно; люди, зная про этих тварей, и еще буквально недавно ныкаясь по землянкам и уссыкаясь от тварей, не заколотили все окна. Как?! И подходят к окнам, зная, что снаружи. Тупые. ) Я конечно всегда даю скидку фильмам, понимаю про условности и всё такое, но вот такой расслабон при таких обстоятельствах? Бухич, праздник, кто-то вообще тр2хается, извините за выражение.
  • Похоже на то, что они находятся в какой-то управляемой виртуальной реальности. Потому как законы физики нарушены,я имею ввиду электричество без проводника. И ещё, это, действительно, похоже на квест. Единственное не понятно как дожил до преклонного возраста, не помню как звать, самый старый обитатель, который был ещё ребёнком.Просто жаль его. Пули на демонов не действуют? Почему люди не попробовали поставить какой нибудь капкан и поймать демона в ловушку, а потом пытать его? Или напрямую вести диалог через окно о том что демоны хотят от них. Интересно тот влюблённый идиот хотя бы спросил у девчонки откуда она, как попала в это место.интерсно же как она его залечила или он тупо увидел сиськи и на все наплевал?