VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • даже до конца не досмотрел. несусветнейшая чушь
  • а чего 2ю серию нельзя декодировать?
  • я сэйлормун-несу возмездие во имя луны....а, в целом,лунные боги и богини-по обыкновению- слабые и лживые (и действуют сугубо в собственных интересах)-как и сама селена-пустой титановый шарик...
  • @1_216777835, так давно уже с озвучкой
  • не прошло и года, как с озвучкой добавили
  • Ах да. От акцента Оскара Айзека сблеванул.
  • Очередная залупа от дегенератов, которые не понимают, как переносить интересных персонажей на экран. Даже не буду распинаться, что Лунный рыцарь - отдельная личность, как и мистер Найт. Это не какие-то там костюмчики. Стивен типичный чмоха/невротик/веган, подстать всем современным тенденциям, очень тяжело смотреть на это убожество. Почему нельзя взять, как минимум, базу и перенести ее на экран, как положено? Неужели это так сложно? Если первый эпизод еще имел за собой какую-то интригу и вызывал интерес, то второй выложил все карты и они оказались хуже некуда. Ощущение, что посмотрел какое-то УНЫЛОЕ цирковое выступление. А как еще назвать сцену, где чмо в костюме дерется с воздухом, под неодобрительные взгляды прохожих, которые думают, что он шуе? Обещали, что будет серьезно и ЖОСКА, а получилась клоунада дешевая. Вся суть в скрине.

  • Египетская сила))) Я думал будет фильм, потому что где-то в "послетитриях" Марвеловских был намёк на Лунного Рыцаря)
  • оперативно русская озвучка.
  • дай скачать братан