VIP

Обсуждение видео «Извне / From - 1 сезон, 10 серия» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тоже самое, что сериал Лост только в профиль
  • Люди попали в деревню, где уже были какие-то постройки и хз кто их сделал. По ночам появляются зомби, ещё есть пауки. А ещё надо добывать ресурсы, кто-то роет шахты.Ребята, я поняла. Это сериал про Майнкрафт.
  • нахрена,спрашивается,смотрел-через год выйдет новый сезон,а закончилось,как по-средине...все забудешь-и снова пересматривать-чтобы понять начало следующего сезона-вот нахрена, спрашивается, так делать-лучше бы Бека из Андромеды всех покоцала вместе с мужем и самовыпилилась,оставшихся твари доели и шабаш серику- в мемориз и расходимся поодному,если что-мы геологи...
  • @Alistor, ты просто не инженер в отличии того папашки. Ему виднее.
  • @Alistor, ...или просто громко кричать)))
  • Почему не пахнет логикой? Можно было же просто поднять все на крышу, чтобы не делать такой длинный провод. А их вышка просто нечто. Можно было просто принести длинный брусок дерева и поставить -___- Вообще легче было бы запустить воздушный шар в небо с проводом или с посланием.
  • Ну.. накрутили опять интриги. Теперь год минимум ждать продолжения. Сволочи.

    @пуп2, это модно так делать. В каждом подобном сериале-жвачке (например, сверхъестественное) много болтовни и минимум экшона. И обязательно клифхегер присобачить, чтобы заставить ждать следующую серию.

    Вообще учитывая, что сериал от создателей Lost(последний сезон я так и досмотрел самостоятельно, только урывками, краев уха, краем глаза) и что они замутили в последнем сезоне, то можно неуверенно с уверенностью заявить - опять герои попали в Чистилище или аналогичную хрень. На это намекают предметы из прошлого появляющиеся то тут, то там, глюки разных персонажей, вся эта мистика с проводами и тд и тп.
  • @пуп2, согласен вообще вода какая то, до 40 минуты досмотрел и уже вопрос возник,когда движуха то начнется осталось то 7 мин. Вообще нехрена не понятно, но очень интересно.
  • @Sashunya003, Остаться в живых очень напомнил мне, особенно последней серией. ЧТо в принципе мне нравится, я люблю этот сериал
    И как обычно, в завершении каждого сезона, все больше них*я непонятно))
  • @tonyii, сериал от создателей «Остаться в живых», так что не удивительно), но мне ещё напомнил сериал "сосны"